Религия, вера

Пять тысяч лет назад,во время битвы на Курукшетре погибли,или пропали без вести,почти миллиард человек.

Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:

Богатыри -не вы...
Дима Растунцев
Лучший ответ
Самая ржачка про ядерные мантры )))
Курукшетр - это символ нашей постоянной битвы в воплощенном виде на этой планете, - и не более того.
Чего не бывает в эпосе.. особенно между битвой Богов...))
Атомным оружием можно это сделать ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ!!!. СОГЛАСЕН!! !

(там много времени просто УШЛО НА МАНЁВРЫ!!!. это Я тебе ПО секрету!!!.)
Олег Санакин
Миллиард? Откуда они все взялись?
Олександир Павленка Мировая война.Со всех стран.
Ну миллиард действительно многовато будет... Что бы разместить такое количество населения уже нужно строить небоскрёбы, сложную инфраструктуру, различного рода коммуникации, масштабное сельское хозяйство с обрабатывающей техникой и обученным персоналом, следовательно школы, больницы и много ещё чего другого. Возможно при переводе что то перепутали.
Олександир Павленка Нет.Всё точно.
Совсем из ума выжил...
Zaur Ismayilov
дежь стока народу-то набрали...
Ев
Евгений
Олександир Павленка Так раньше побольше людей на планете было.
4 миллиона человек погибло. Брешешь что миллиард.
Олександир Павленка Есть история.Сколько сражались,и сколько осталось.Кроме нескольких человек,никого.
Нет, они не в землю полегли, а превратились в белых журавлей... .
А в синего баклана превращается тот кто во все это верит))))
да, что вы говорите.
Миллиард тараканов запросто.
бред.
1. Пять тысяч лет назад не было технологий, чтобы такое количество человек прокормить на том участке земли, который они занимали.

2. Они бы там просто не уместились.
Олександир Павленка Это тебе в праславнутом храме сказали?
Олександир Павленка Они бы не уместились,это правда,но сам Бог был на том поле.И он расширил его.
да и куй на них, что с того? вперед нужно смотреть, а не копошиться в навозной яме истории..))
Антон Федотов
Вот этого скосило конкретно, шиза РЕН ТВ
Lera Artlera
нихуясе,!!! рен тв!)))
а еще по рен тв сказали что мавзолей ленина инки строили