Религия, вера
Глиняный человек пять тысяч лет назад съел яблоко. При чём тут я?
А при том что ты смертным стал а так бы жил долго не болел бы и не умирал
Закон для всех.
древние дикари выдумали сказку - при чем здесь твоя голова, что ты ее изводишь этой глупостью
Отвечать всё равно придётся.
я не я и глина не моя!

начитался ужастиков
25 млн лет в Африке появилась обезьянка гоминоид - видимо она причем, что ты дурацкие вопросы задаешь
Да интересно, что Адам был создан из глины. Но согласно Библии, сообщению из книги Бытие глава 2 стих 7: "Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой" Адам стал живым человеком, со свободой воли. А мы все потомки Адама. В 3 главе Бытие как раз и написано как люди стали грешными: Бытие 3:1-6. Мятежный ангел склоняет первых мужчину и женщину, Адама и Еву, отвергнуть власть Бога. В результате грех и смерть входят в мир
Мятежный ангел склоняет первых мужчину и женщину, Адама и Еву, отвергнуть власть Бога. В результате грех и смерть входят в мир
Ева поверила Сатане. Плод запретного дерева теперь был для нее таким желанным, что она стала его есть. Затем она поделилась со своим мужем, и он тоже ел. Так они согрешили. Просто отведав плод, они, по сути, восстали против Бога. Сознательно нарушив Божью заповедь, Адам и Ева отвергли власть Создателя, который дал им все, включая совершенную жизнь.
хочется чтобы все страдали. маньяк он