Религия, вера
Почему православная Церковь молодежь не привлекает?
Тем, что молодежь сейчас умнее, при наличие свободного доступа к научной литературе, незабываем про прогресс и как следствие - ПРАВИЛЬНОЕ осознание мира!
Елена Семёнова
и когда это молодёжь была умнее и где ???или вы юморист ? " Все гос-ва , всегда разваливались молодыми , созидались же всегда , людьми более преклонного возраста " --так в чём ум той молодёжи ---разрушать устои своей страны ???
а чем она может ее привлечь?... подождите не много, сделают из молодежи богопослушных болванов, те сами пойдут
Церковь открыта для всех ----и никого к себе за уши (привлекать ) не собирается ---это не ком . партия . А протестантские храмы пустуют всё больше ( некоторые даже уже закрыли )так что не лгите про молодёжь ...
Кристина Стафеева
Это православная Церковь пустует, еще строят их зачем то, лучше бы чего нибудь полезное построили
Раечка Андрющенко
Судя по Вашим комментария на все вопросы, ума хватает только на слово - ложь!
она скучная, не в пример лютеранской
Почему же не привлекает?
Купи красивый крестик, и ты уже спасённый. А больше можно ничего не делать.
Этим и привлекают.
у нас даже школа воскресная есть и все классы с 1-го по 10-тый укомплектованы...
а у протестантов много разговоров, а Бога нет...
Почему не привлекает? А мы кто?))
Вы меньше лгите!

Кристина Стафеева
Я был у православных, и протестантов, поэтому знаю что говорю
Почему же... Там есть общество молодежи они собираются вместе, обсуждают что нибудь устраивают чаепитие. Летом по святым местам ездят. Но их мало конечно.
Елена Семёнова
Ну всё же чаепитие из другой оперы...
Потому, что молодёжь не тупит как ты, детя ты, опущенное сверстниками.
Она не развивается, как была при ее зарождении так и осталась
Елена Семёнова
Истина и не должна меняться ( развиваться ) ---а иначе что это за истина ...
Много запретов. Сами ответ знаете.
Меня церковь вообще не привлекает, не вижу ничего хорошего в ней, и что?
вы этот вопрос и задайте представителям православной церкви