Религия, вера
Почему к Богу приходят не экскурсии с гидом, а одинокие путешественники...?
Придти к Богу очень личное решение, экскурсией этого не сделать при всем желании, в секту можно придти экскурсией, к Богу только поодиночке .
Понимаешь, там очень узкие двери... все не влезут...)))
...сердце Христа - игольное ушко для путников+
Потому что путь к Богу лежит через внутренности человека.
Kamoljon Ismoilov
Доброго дня!
Потому что с Богом нельзя устанавливать коллективные отношения, а только личные.
Вот именно группами и приходят.
широкие пути ведут в ад, а к Богу идут тесными вратами и узким, очень узким путём
«Физиологические» галлюцинации: гипнагогические (при засыпании) , гипнопомпические (при пробуждении) галлюцинации. Обманы чувств различного рода, большей частью оптические и акустические, в стадии засыпания и пробуждения, при неполной активности и лености сознания.
Определенные жизненные ситуации, например в одиночестве. Такие галлюцинации в изоляции во многом зависят от настроения. Напр. если страх сопровождается бредовыми идеями преследования, галлюцинации возникают как подтверждение бреда. Больной слышит, как о нем шепчутся, составляют заговор, приговаривают к казни или он слышит шаги своих задачей, или чувствует запах газа, который впускают, чтобы отравить его, или вкус яда, подсыпанного в пищу.
Статья из психопатологии.
Толпой не поместиться на "узком и тернистом пути в жизнь вечную ".
Толпой идут в погибель по широким путям.
Всяко бывает
Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святого Духа. ..Итак охотно принявшие слово его крестились, и присоединилось в тот день душ около трех тысяч.
а каждый по-разному приходит - кто-то поодиночке, а кто-то и группами..
именно экскурсии и приходят, паломники всякие
Потому что у каждого своя миссия, нет одинаковых путей.