Религия, вера

Что делать, если я стала очень злым человеком?

Что делать, если я стала очень злым человеком? Раньше я такой не была, и вот недавно, к своему сожалению, поняла, что превратилась практически в полную свою противоположность. Как и когда это произошло, не знаю, видимо, я пропустила этот момент. Пытаюсь как-то бороться, изменить себя, но ничего не получается. Нет и никакой идеи, за которую я могла бы уцепиться и стать лучше. Что мне делать?
не кого не слушай, они сейчас тебе наговорят. вон один уже и убийство на твою злость хочет повесить .с окружаемыми на этот период (на зовем это депрессия ) будь по сдержанней. наступит благоприятный момент и все получиться, пройдет само сабой
Казик Лютый
Лучший ответ
фрейд знает
Покусай уже кого нибудь, и успокойся. :))
Кайтесь, кайтесь и кайтесь, пока всё не пройдёт... Так рекомендуют батюшки при борьбе со всяким искушением.
Ольга Карлина
Злись и дальше. Либо радуйся жизни, природе. А мошенников от религий лучше игнорировать.
Вам нужна свобода от злости. А свобода есть в духе Святом. Попросите у Бога освобождение от злости, попросите Его войти в вашу жизнь и освободить вас от всякого зла.
Тебе молитвы помогут, когда понимаешь что злишься читай "Отче наш",лично мне помогает. Псалтырь хорошо бы почитать хоть немного.
Guitar =)
Полюбите. Для начала. хотя бы того. кто рядом. кому хуже чем Вам.
Общаться больше с добрыми людьми.)
Найдите причину Вашей раздражительности, это можете сделать только Вы сами, советы тут мало помогут, хорошо знаете себя и Ваше окружение только Вы сами.
D&
Di <=
Изучая Библию, я поняла, что должна многое изменить в своей жизни. Это было непросто, но с помощью Иеговы у меня получилось.
Пожалуй, самым трудным для меня было обуздать свой вспыльчивый характер. Я до сих пор прошу Бога о самообладании. Мне очень помогают такие библейские стихи, как Притчи 16:32, где говорится: «Медленный на гнев лучше сильного, и владеющий духом лучше завоевателя города».
Мались, пастись и слухай радиво "Радонеж" :-)
а сейчас многие стали злыми так как дьявол свирепствует через людей все зло весь негатив от него ...убийства ложь ненависть и тд
он метается так как осознает то что его ждет.... он знает через кого действовать выбирает одних заставляет убивать других орать на ближнего своего других драться с ближним своим и тд ...