Религия, вера
Чтобы что-то получить от бога, сначала для него надо что-то сделать? Он отношения дашь-на дашь практикует?
Посмотреть на наших попов их убранство на их животы и невольно думаешь дак вот они какие рабы Божие вот кому Бог даёт а вы целуйте неизвестно что и вам что то перепадёт, бред.
Ну он же евреями придуман. А евреи собаку съели на коммерции - вот и бог у них такой же продажный.
Вовсе нет. Ему НИЧЕГО не нужно, Он самодостаточен. Другое дело, что пост, молитва и прочее - это способ войти в общение с Ним.
Мы сделаны по образу и подобию его.. .
Что в этом не так???
Мы исполняем учение Христа для себя. Богу нас жалко. Так как после изменения планеты не все могут дальше жить на земле в теле. А Он хочет чтобы больше людей продолжали совершенствоваться.
наверное
Его может заинтересовать только искренняя благодарность того, кто уже стал просветлённым и восхищается красотой и совершенством Его творения.
Во-первых "Бог" пишется с большой буквы)
Во-вторых, здесь подразумевается не то, что ты должен непосредственно Ему. А то, что ты должен оторвать свой центр тяжести от дивана, чтобы что-то наконец начало происходить.
В-третьих, как сказал Владимир выше, есть такое понятие, как резонанс. И, если ты баламут и крикун, то и рыба у тебя на пруду не ловится. Надеюсь, Вы понимаете, о чем я))