Религия, вера

"Мы поверим в Бога, сначала дайте нам доказательства..!!

Но никто еще не написал книгу, требуя доказательств существования дьявола ...
Никто никого не должен ТЯНУТЬ ни в какую веру. Если у человека есть потребности в духовном, то он сам начнет искать доказательства.
Что же касается Дьявола, то это ему как раз и выгодно, чтобы в него не верили: тогда жертв можно брать голыми руками, они и знать этого не будут.
Ильмира Шаяхметова
Лучший ответ
Камиль Халидов А верующие не тянут..(на улицах пристают)..молчу про крестом и мечом...
ну мне и доказательств не надо ни того ни другого!!!
я могу предоставить такие доказательства и думаю не только я... а что требовать-надо действовать
Елена Яшина
Камиль Халидов Каждый верит в то, что верит(или хочет уверовать)..ребенку с детства тоже внушают...и он проносит эти внушения всю жизнь...не проверив..
У человека должен быть идеал, к которому он должен стремиться, поэтому пусть этот идеал будет Богом, Зачем нам идеал- дьявол?
Вера передается через слышание, а не через доказательства. Если доверяешь сердцем услышанному, то начинаешь верить, а нет, то остаешься с холостым разумом.
Zuhra Zuhra
И так голова пухнет после праздников бурных!
А один хрен разница.
Sarsenbai Gubashev
есть докозательсва несуществоания. а существование докозательств нет. ну зато есть просто вера!
Я Антихрист! Тебе нужны еще какие либо доказательства ?)))))))))))
Н*
Надюшка *********
Камиль Халидов Главное четко определить свое местонахождение))
Возмите, кто вам мешает.
Лариса Савченко вот именно - ведь всё на виду, и глаза пока не повылазили
докажи, что доказательства тебе нужны
Камиль Халидов Ну это уж явно иудейский прием..вопрос на вопрос..) мне если честно насрать вообще на все)))
кстати да, и еще недавно услышал, что есть официально зарегистрированная церковь антихриста, жесть ваще.
Юрий Карягин
Давно известно, излюбленная ложь дьявола убеждать всех что его несуществует.
сжеч тебя надо за такую ерись!
ЭТОЖЕ вера ...
Надо тупо верить, в этом и суть веры, а для подкрепления тебе придумают и жизнь какую угодно!
Камиль Халидов Я себе то через раз верю...)
глаза открой и ты увидишь.
Камиль Халидов Как же мне слепому и горбатому то увидеть...да на дороге только с посохом....