Религия, вера

Предлагают помощь в установке офиса через программу TeamViewer ,стоит ли соглашаться?? человека я не знаю,сама не могу

Ну Татьяна дело в том что не только в этой категории серьёзные люди но и в других тоже )
А доверять или нет это уже Ваше решение, всегда можно сперва пообщаться и узнать человека более или менее.
И поверьте хакеры такой ерундой не занимаются у них другие цели ) к тому же через TeamViewer всегда можно прервать сеанс, если что-то пойдёт не так или Вы увидите что этот человек лезет не туда куда нужно.
Елена Козырь
Лучший ответ
Лана И Толя Зубаревы я уже поверила вам) и не ошиблась) спасибо
А почему бы не обратиться в фирмы, занимающимися установкой прог. обеспечения ?

тоже самое поставят и офиц. спецы, которые будучи официально засвеченными не станут маньячить ))
Лана И Толя Зубаревы просто я не думала,что будут такие сложности с установкой такой обычной программы,а так конечно придётся обратиться к мастеру
Ничего страшного нет. Пароль допуска одноразовый, вы сами можете отслеживать все действия. Если, что то вам не понравиться, вы всегда сможете принудительно прервать сеанс связи. Я сам частенько помогаю через Вьювер порешать проблемки на удаленных компах.
Да ну, приглашай его лично. Ладно если маньяк - а вдруг хакер?
Не, через эту прогу в самом деле можно ненапряжно всё установить. К тому же ты можешь сидеть рядом с монитором и видеть всё то, что этот человек с твоим компом творит.
Лана И Толя Зубаревы мне здесь эту помощь предложили...поэтому конечно я опасаюсь,но и программа очень нужна
это вопрос как раз в РВ.. .

Помолитесь за него. тогда уж)
низкоуровневое форматирование жесткого диска из по DOS для начала необходимо сделать
соглашайтесь )....если вы офис устнговить не в состоянии, то врятли вообще компьютер использовать серьезно сможете без чьей-то помощи опять таки.. . Так что в вашем компе секретов и ценной инфы не будет по определению.. . Пусть ставит че хочет, хуже не будет ))))
Юлия Куликова