Религия, вера
Зачем люди были поселены на земле?
Бог создал Адама не для того, чтобы он жил на небе, но чтобы он жил на земле. Земля не должна была быть испытательным местом, чтобы установить, был ли Адам пригоден для неба. Бог создал землю, «для жительства» , и Адам стал ее первым человеческим жителем (Исаия 45:18; 1 Коринфянам 15:45). Позднее, когда Бог создал Еву, жену Адама, его намерением было, чтобы они населили землю и превратили ее в рай как вечное местожительство людей (Бытие 1:26—31; Псалом 36:29).
Что бы плодиться и размножаться... что успешно Китайцы и делают...
__Роман __
А ты чего отстаешь от китайцев?
Зачем Богу материальный Эон? - Чтобы спасти упавшее. Поэтому здесь проходят два пути, две ветви спирали. Одной Бог питает сверху, другая поднимается снизу. Верхняя спираль - Божия, упорядоченная, на ней нет шипов, но человеку не дано идти по ней, а кто так думает, тот идёт по нижней спирали вниз. И пусть ему кажется, что нет препятствий на его пути, потому что шипы сглаживаются, удовлетворяя большинство его желаний. Но когда человек истратит всю энергию, данную ему от рождения, то взалчет и духовно, и физически.
Тогда человек понимает, что шел, не туда, и пойдёт наверх, ломая шипы своих желаний, через многие лишения, болезни и страдания, и в месте пересечения двух спиралей, Дух Истины примет его, восстановит растраченную энергию, даст возможность принести духовный плод и всё будет ему во благо. Это обычный путь любого человека. Кому-то испытания даются раньше, кому-то позже, кто падает ниже, тот если встаёт, то намного выше, чем идущий плавно. Кому-то даётся больше, кому-то меньше, по мере его возможностей. Только так человек может Совершенствоваться !!!
Да ради прикола.
И ведь правда, отличная тусовка получилась, не? :))
Вопросы типа зачем и почему для природы неуместны. С таким же успехом можно спрашивать себя зачем я родился. Реальных ответов не будет, зато есть возможность выдумать и придумать кучу вариантов.
Пришельцы сделали эксперимент и скрестили Своего с Обезьяной. Первых поселили в эдемском саду. Это были Адам и Ева.
Чтобы вечно наслаждаться жизнью на райской земле под правлением Бога
Чтобы написать Библию
Так в изгнание мы здесь, из рая.
чтобы доминировать в истории, чтобы искали Бога пока не ощютят на ощюпь!
а ти зачем котика себе при приприпри
Что бы развивались, становились лучше.
Это вселенская тюрьма и дурдом, видимо они хотели так нас унизить (сторожа) голыми и беззащитными сделав.
Бог хотел поделиться с нами даром жизни. Первая часть книги Бытие содержит точные сведения о раннем этапе истории человечества, которых больше нигде не найти. Отсюда мы узнаём, зачем Бог поселил на земле человека. И насколько утешительно видеть на примере Нимрода, что никакие человеческие старания не могут помешать исполнению намерений Бога!
Мы здесь и появились не кто нас не поселял
Люди построили эту солнечную систему (Люди это то что осталось от тех существ) и именовали её как три девять земель (27 небесных тел) назвали эту землю Мидгард (Было ещё 2 её предшественника, но они плохо кончили) , из за хитрости Чернобога (это уже отдельная тема) . Земля как рубеж между низшими мирами и высшими, Допустим чтобы попасть в какой либо светлый мир из тёмного, необходимо пройти через Землю. Раньше всё было иначе
Мы здесь потому, что захотели быть независимыми от Бога, сами побыть богами, верша свои судьбы. Наша планета срединная, она не райская и не адская. На ней мы должны осознать свою духовную природу и захотеть вернуться к Богу на духовную планету. Или попадаем то в рай, то в ад, в зависимости от своего поведения и наработанной кармы. Отработаем, опять сюда на Землю. И так Самсара -круговорот смертей и жизней, пока не поумнеем.
Есть версия чтобы добывать золото.