Религия, вера

Зачем люди были поселены на земле?

Олежан Олежан
Бог создал первого человека не для того, чтобы он жил на небе, а чтобы он жил на земле. Земля не должна была быть испытательным местом, чтобы установить, был ли Адам пригоден для неба. Бог создал землю, «для жительства», и Адам стал ее первым человеческим жителем (Исаия 45:18). Позднее, когда Бог создал Еву, жену Адама, его намерением было, чтобы они населили землю и превратили ее в рай как вечное местожительство людей (Бытие 1:26—31; Псалом 36:29).
Володя Макаров
Лучший ответ
Эксперимент - по ускорению Эволюции среди двуногих
Alisher Nyssanov
Сдавать экзамены на порядочность, чтобы лучшие попали в мир Бога, а в худших не созрел новый сатана безконтрольно..
Ооо "строймаш"
Ольга Ивахина ...та девушка тебя прокляла, а небо исполнит лишь после Троицы... а пока... пока гаварите ну!
Библия утверждает, что преисполненная чудес Вселенная — это выражение творческого замысла. «Небо — небо Господу,— сказано в Псалме 113:24,— а землю Он дал сынам человеческим». В другом псалме говорится, что Бог «поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки» (Псалом 103:5). Если Вселенная и наша прекрасная планета — это воплощение замысла и деятельности Творца, то он, конечно же, в силах позаботиться о деле своих рук. Поэтому можно с уверенностью ожидать исполнения удивительного обещания: «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29). Несомненно, Бог «не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства» — для вечной жизни людей, которые благодарны Творцу и восхищаются его делами (Исаия 45:18).
Согласно Библии, Иисус Христос пришел на землю для того, чтобы учить о Боге и открыть его замысел — даровать всем послушным людям вечную жизнь (Иоанна 3:16). У нас есть заверение, что скоро Бог «погубит губящих землю», а миролюбивым людям из всех народов, принимающих то, что он предоставляет для спасения, дарует жизнь. (Откровение 7:9, 14; 11:18). Как же прекрасно будет жить вечно и открывать удивительные тайны Божьих творений! (Екклесиаст 3:11; Римлянам 8:21).
Елена Великая
Бог создал Адама не для того, чтобы он жил на небе, но чтобы он жил на земле. Земля не должна была быть испытательным местом, чтобы установить, был ли Адам пригоден для неба. Бог создал землю, «для жительства» , и Адам стал ее первым человеческим жителем
Тарас Семенов
Человек был создан для того. чтобы пройти школу знаний или школу постижения энергий Творения, для распространения ее на других планетах.
Наташа Эйтутис
26. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
(Книга Бытие 1:26)
Аня Климантова Всегда интересовало почему по образу Нашему? Их там толпа богов ?
Небо создано для земли, а земля для человека. а человек для Бога. для выражение Его славы.
Согласно Библии, больше всего любым попыткам человека создать по-настоящему справедливый мир мешает Сатана Дьявол. Апостол Иоанн говорит, что «весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Сейчас Сатана «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Пока не будет устранено его пагубное влияние, люди будут страдать от зла и несправедливости. Как люди оказались в таком положении?

Наши прародители, Адам и Ева, были поселены на земле, созданной, чтобы быть совершенным райским домом для всего человечества — миром, где все «хорошо весьма» (Бытие 1:31). Однако Сатана оспорил право Бога устанавливать законы, по которым должны жить люди. Он поставил под сомнение то, как правит Бог, и склонил Адама и Еву выбрать путь независимости, чтобы они сами решали, что добро, а что зло (Бытие 3:1—6). Так появилось второе препятствие, мешающее людям создать справедливый мир,— грех и несовершенство (Римлянам 5:12).
Виталий Зуев
в качестве топлива для нечисти
Первая человеческая пара была создана для вечной жизни, правдиво. Люди могли вечно развивать взаимоотношения с Богом. День ото дня они укрепляли бы дружбу со своим небесным Отцом, ясно представляя и исполняя свое предназначение. Их жизнь не сводилась бы к однообразному, изматывающему труду. У Адама с Евой было прекрасное задание — наполнить землю счастливым, совершенным потомством. Их работа всегда была бы интересной и созидательной. (Бытие 1:28).
чтоб жить...
SimCity/ Earth Restayling ёпт
пройти чистилище и определиться
...значит ты не отсюда!
Я считаю что это просто экспиремент и не больше смотреть на развитие как мы смотрим на животных как они плодятся и размножаются чего они достигают в группе или по одиночке но у нас это слишком зашло далеко вышло из под контроля