Религия, вера
Почему тем, кто уже в аду - раскаиваться поздно и почему не будет выхода из озера огненного, где будут мучиться грешники
которые не раскаялись и не стали верными Богу христианами, исполняющими Новый Завет в жизни?
Ад и озеро огненное ---два совершенно разных понятия.
Вы считаете, что Бог придумал дырку для деградации лишенную мотивации для развития?
По имейте к нему уважение. Не городите чушь
Из ада, будет возвращение, никто там не мучиться и сам ад будет уничтожен: "Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
(Откровение 20:13,14)
Скажите, если в озере огненном есть мучения, значит ад и смерть там будут мучиться буквально??
(Откровение 20:13,14)
Из Чёрной Дыры нет выхода.
Представляю как вам будет обидно если в конце выяснится, что правыми оказались мусульмане...
Ой, страху-то нагнали.. . Щас, прям все и побегут каяться...
Потмоу что лишь живя в этом мире мы имеем возможность научиться принимать Бога в свое сердце, ведь здесь Он не проявляется во всей мощи, Он по чуть-чуть нам открывается. А после смерти уже во всю мощь встанет перед нами, и кто не научился принимать Его при жизни, после смерти уже не сможет принять - слишком велика Его сила.
После смерти все уверуют, так как узрят, Кто Владыка всего мира, но уже будет поздно ! «Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом»