Религия, вера

Христиане на страшном суде ответят за инквизицию и насильственное крещение, а атеисты, за коммунизм и марксизм-ленинизм

Влад. Иванов
Каждый будет отвечать лично.
Александра Нахимова
Лучший ответ
Атеисты не имеют никакого отношения к коммунизму.
Жанна Денисова
Влад. Иванов А кто имеет?
А жидо-сионисты за организацию всех войн и революций... тут вы правы, ответят все . Но злу должно прийти в этот мир, но горе тому ???Через Кого приходит это зло в мир " (Христос ) ---Так что думайте, пока не поздно...
V A L E R I A
Наиля * зло через злобина
думаю, за маркисзм должен ответить Маркс, а за ленинизм - Ленин) ) ) а коммунизм это просто мечта о светлом будущем, ну кто виноват, что это утопия, такая же как рай на небесах?
Влад. Иванов Чего бы стоил марксизм-ленинизм без пролетариев? ) Это все равно, что царь без свиты и поданных.
Станислав Тен А почему рай на небесах утопия? Так может утверждать лишь тот, кто не был на Небесах, а вот во всевозможных раях на земле побывали очень многие, например в СССР - и убедились, что это - Утопия.
ну, за коммунизм, наверное, коммунисты будут отвечать.. .
а атеисты только за атеизм...
"И Ангел сказал:
- "У нас есть памятная книга, где все записано до малейших подробностей. Один только генерал доминиканец Торквемада, получивший адскую власть в Испании, заживо сжег 12220 человек. Выслал и ограбил 97321 человек. Такое же количество уничтожили другие предводители: альбигойцев, катаров во Франции, а позже пуритан-вальденсев, конечно, часть их была предупреждена, и разъехалась по другим странам. Вот страничка, называемая вами "Варфоломеевская ночь"'. 24-8-1572 года в Париже убито 2 тысячи гугенотов (Галилейского исповедания). По другим местам было схвачено и замучено еще 25 тысяч, через вдохновителя Екатерину Медичи. Остальные рассеялись по другим странам и переселились в Америку. Еще "Красный жезл" инквизиции прошел везде и уничтожал тысячи невинных людей. В Нидерландах и других странах было по две и больше инквизиций, которые уничтожили и изгнали треть населения. Бог долго терпел их преступления, но пришло возмездие и конец всему. Они все находятся здесь. Когда мы спустились глубже, я увидел при входе надпись:
ИНКВИЗИТОРЫ ВСЕХ СОСЛОВИЙ
Ангел сказал: пойди, я покажу тебе, как будет наказана великая блудница, сидяшая у большой воды. С ней блудодействовали цари земли, и жители земли упивались вином ее разврата (Отк 17:1-2).
Когда мы зашли в это жуткое пространство, озаренное лилово-красным цветом, то увидел страшную картину, похожую на престол Вельзевула. Увидел престолы, где сидят в митрах кардиналов и в облачениях несколько Пап. С ними сидели короли и королевы. Под ними, как жаровня, темный, ядовитый, серный огонь с дымом, который окутывает их. Они прикованы к своим престолам, и возле каждого 2 демона. Вперед протянута их правая рука, которая держит "буллу" их приказа и ее поддерживают демоны. Когда я посмотрел в сторону протянутых рук, увидел тысячи монахов с пятном на головах. А впереди их я увидел генералов, кардиналов, предводителей разных орденов, что можно было прочесть на их знаменах. Мы спустились ближе, и я увидел знамя, под ним сидели доминиканцы, с надписью: "Кардинал Караффа и Иоан де Толедо". В одной руке у них буллы, а в другой список уничтоженных людей. За ними сидят кровавые короли, содействующие им. Дальше вижу тысячи карателей из разных стран. Их откуда-то сверху поливали кровью, и они были все окровавлены, как палачи."
Евгений Бойко. За дверью жизни есть будущность
http://www.evangelie.ru/forum/t27165.html
«— В этом ландшафте находится приблизительно 100 тысяч, — сказал ангел, — они размещены по категориям своих преступлений, некоторых ты увидишь. Они, умирая или бывши убитыми, всей тяжестью своих преступлений, уносились ангелом смерти в эти слои и размешались по весу своих тяжких преступлений. Вот эти слои занимают диктаторы, цари, военачальники и лживое духовенство, совершавшие гнусные преступления во все века, которые ты видел. "Здесь червь не умирает и огонь не угасает". Вы и не представляете, что такое адский огонь без света и пламени. — Сейчас мы приближаемся к одному из ваших вождей.
—Лицо его было ужасно, в темных глазах, на половину прищуренных, выражалось значение сверхчеловеческой хитрости, руки как щупальца притягивали к себе добычу, ноги дрожали. Он сидел на таком адском стуле, прикованном к демонам, страшным и ужасным. Напротив его сидел его соперник, обвешанный свастикой, который пытался подружиться с ним, а потом захватить его власть. Они доказывали друг другу сколько они свершали преступлений, кто больше, и почему ни один из них не удостоился мирового господства. Все их соратники по КГБ и СС, я заметил, в другом месте, и в не менее тяжелом положении. Я не могу описать все, это целая система управления за все века на земле. Это не мелкие воришки, это вся система дракона и блудницы. — "Но есть Божий суд, наперсники разврата, Он не доступен звону злата, и мысли и дела Он знает наперед".
Действительно, справедливость только здесь восторжествовала.»
Евгений Бойко. За дверью жизни есть будущность (отрывок)
раз на то пошло в рай ни кто не попадет))))
а причем коммунизм, марксизм, ленинизм и атеизм?
Magerram Guseynov
за инквизицию? Так она закончилась лет так 200 назад.. .

а кто кричал "кровь Его на нас и на детях наших. "?
Наиля * и ты слышал?
А жиды - за жидовский нацизм - сионизм. Кроме того - марксизм - ленинизм, та же жидовская ересь по строительству рая на земле для избранных (коммунизм для пролетариев).
Влад. Иванов Сестра, а этому борцу двойную дозу...
Страшного суда не будет, как и страшного судьи, но отвечать все будут перед представителем Бога.
V A L E R I A Будет ...и бубен и навоз вам тогда не помогут ---и как и защита евреев-сионистов...
И за пингвинов в Антарктиде ответят христиане 2 века !!!

Каждый ответит за себя. За себя даст отчёт. За другого нет.
Каждый за себя даст отчет Богу.
Разумеется. Ответят все. Кроме тех, кто раскаялся. Слезно.
Ж*
Жадыра ***
каждый за свои нераскаянные грехи ответит! А кто грешил и не раскаялся тот ответит по полной программ- вот и всё и не выдумывайте сказок
Влад. Иванов Раскаяться мало, грехи надо искупать, желательно делами, а не благими намерениями.
А Иудеи ответят за распятие Господа Иисуса Христа.
Влад. Иванов Это уж как водится.. . непременно ответим за убийство вашего бога))))
Валентина Карпович вы его каждый день распинаете
Христиане на страшном суде будут судить, прокурорить, адвокатить, исполнять приговор

ответы платные
с вас 100 слуг сатаны-ра
и еще 200 с коллег по цеху
Аселька*
вы против сионизма?
Михалыч *
Влад. Иванов Вот еще тролей мне тут не хватало....