Религия, вера
За кого считаете Махаммада пророка Аль Махамадийн (махаметян) которые дали себе кличку мусульмане?
Ошо хорошо о нём сказал: "Священная книга мусульман, такая детская, такая примитивная — ведь Мухаммед был неграмотным. Он сам писать не мог. Он говорил, а кто-то другой должен был записывать. Он был потрясен, когда услышал голос. Он был в горах, ухаживая за овцами и козами. И он услышал: «Пиши! » Он оглянулся, а вокруг никого не было. Он снова услышал: «Пиши! » «Я необразованный, я не умею писать. И кто ты? » Никого не было вокруг. Он, должно быть, сильно испугался, был потрясен. А это как раз симптом неуравновешенного ума, который ошибочно воспринимает голос своего подсознания так, как будто он исходит извне. Это его собственное подсознание. Но для сознания свое собственное подсознание располагается очень далеко. Оно внутри. Имеется достаточное количество доказательств того, что ум Мухаммеда был неуравновешен, ведь вся его жизнь была жизнью фанатика — фанатика, убивающего людей и посредством убийства обращающего их: «Или вы станете правоверными, или готовьтесь умереть» . Ислам завоевал третью часть мира — не аргументами, но мечом. Мухаммед не был способен спорить. У него не было способностей к чтению, письму, или размышлениям".
Акыл Темиров
оша - ничто, как и ты, собака лающая
Тогда только вера свята и истинна, когда она – вера в святую Истину, когда она – вера, принесенная на землю вочеловечившеюся Божественною Истиною, Господом нашим Иисусом Христом. Всякая другая вера, кроме веры в святую Истину, есть суеверие. Плоды суеверия – погибель. Такая вера осуждена Богом: ею веруют идолопоклонники в своих кумиров, мусульмане в лжепророка Магомета и коран, еретики в свои богохульные догматы и в своих ересеархов, рационалисты в падший разум человеческий. Ею будут веровать в антихриста его последователи.
а мне пофиг
Мусульманин, лучше всех вместе взятых кафиров на земле.
Натали Бондаренко
Ха ха ха
Нурсултан Абжал
Salman abdALLAH, зомби ислама! - Ты хоть сам понял какой бред ТЫ сказал?))) ))) )))
почитай историю мусульман (только не ихнею) и все поймешь. 20лет сидеть в пешере и что то писать?
Акыл Темиров
Аллах сказал: «Скажи им, (о Мухаммад) : о
люди! Я – посланник ко всем вам от Бога! Которому принадлежит царство
небес и земли. Нет Бога, кроме Него. Он дает жизнь и смерть. Веруйте в
Бога и Его посланника, пророка, незнающего грамоты, который верует в
Бога и в слова Его. Следуйте за ним – и окажетесь на пути истины» (Коран, 7:158).
поистине, ты - тупорылый мудак