Религия, вера
Готова ли христианка принять Ислам, и выйти замуж за муслима?
счас спрошу у нее а потом вам напишу... это моя соседка снизу
так не одна уже вышла и переехала, кто в Тунис, кто в Сирию... кто куда
Больной что ли. . Ей и так награду не плохую обещают в ее христианском раю
если мозгов нет, то да
Смотря что важнее... религия или Любовь.
а Бог один.
Или эта женщина никогда не была христианкой, или сила ее веры сделает из мусульманина христианина!
Главное, чтоб человек был хороший.
Только та, которая готова унизиться.
настоящая христианка нет.
только помани ))
настоящая христианка нет, а а я бы если влюбилась, то прочистила бы ему память, и затащила... ) в глубь Руси матушки.. . не советую мусульманам со мной связываться))
Что бы только потом муслима ночью кастрировать? Или отравить?
муж может быть сначала один, затем второй, затем третий
Если она для каждого будет веру туда сюда менять, то хоть и будет верной женой, но "религиозной" проституткой; тут только начни.
Нормальная будет мужа выбирать по вере, а не веру по мужу.
если любовь сведет ее с ума, то скорее всего она примит ислам
Конечно принимай Ислам!!! Ислам -это истина!!!
Прочитай это !!!
http://islamdag.ru/lichnosti/26746
Принять ислам очень просто: достаточно произнести вслух, с намерением принятия Ислама, следующее свидетельство единобожия: «Ашhаду алля иляhа илляллаh, ва ашhаду анна Мухаммада-р-расулюллаh».
«Я свидетельствую, признаю и верю, что нет никого и ничего достойного поклонения, кроме Одного Единственного Бога – Аллаха, и я также свидетельствую, признаю и верю, что Мухаммад – Пророк и Посланник Аллаха, посланный Им ко всем творениям с истинной религией как милость для всего сотворённого».
Принятие Ислама не требует проведения официальных мероприятий с приглашением свидетелей, хождением в мечеть и т. д. Достаточно искренне уверовать сердцем и произнести шахаду - свидетельство единобожия.
Прочитай это !!!
http://islamdag.ru/lichnosti/26746