Религия, вера

Тут многим покоя не дает на что церкви строятся? К примеру у нас в районе в квитке оплаты была графа о возможности пожер+

Миша )
даешь спальные районы из храмов шаговой доступности!
Управление Культуры
Лучший ответ
Ваша логика: если есть Абрамович, то и другие могут воровать. Да, христианский подход. Ничего не скажешь.
Посчитаем сколько стоит храм? И сколько должно быть пожертвований?
Ищите дураков в зеркале.
Да строятся будущие овощебазы и фиг с ним.
Храмов можно построить тысячи, церковь - не построишь.

Не понимаешь в чём разница?)
А никто и не предлагает! :))
И в этом верующий лукавит. На каждый рубль пожертвований приходится несколько сот тысяч гос. вложений. и не надо говорить, что вы про это не слышали.
Се
Серж
Нужно быть умнее и понимать, что неуплаченные налоги вырваны из оборота и сделали каждого в этой стране беднее, нужно понимать освобожденные от таможенных сборов сигареты сделали беднее нас, нужно понимать, что прямые затраты их госбюджета на строительство, охрану и обеспечение религий делаю беднее всех.
Абрамовичи это не странно меньшее зло, деньги ими украденные так или иначе все равно вернутся в экономику планеты, но деньги потраченные впустую на поддержание бессмысленных культов ложатся просто бременем на экономику.
Пусть строят, если нужно.
У нас тоже 10 лет строили, везде висели плакаты о платных телефонных номерах для пожертвований.
Кто хотел, тот звонил.
Хотя больше всех там по видимому подсуетился мэр, перед выборами, для привлечения голосов русскоязычного населения.
Если бы не взял под контроль, ничего бы не построили.
Потому как до него, за 8 лет смогли только фундамент заложить.
нах.. й церкви, направьте деньги в науку, а не на гомосеков мозга
Сергей Романов
на этих площадях лучше бы парковки сделали.
и верните бассейн, где он рос!
Чем больше зомби тем больше храмов это точно