Религия, вера
Почему некоторым теория эволюции до сих пор покоя не дает? почему не берут пример с католиков?
Свою голову надо иметь. Вы живете чужими примерами?
католические церквушки вне гос-ва, как правило им авторитет надо зарабатывать, а наши вместе с властями в одной песочнице и так сойдет.
Это не теория, а ненаучная версия неуча, который не имел даже степени бакалавра в биологии. Ненаучная потому, что не было научных предпосылок для её выдвижения. Более чем за 100 лет, ни одного положения эволюции не удалось научно доказать. А католики, уже 500 лет, официально не христиане а паписты.
А что, они уже успокоились?
Костя Щекатуров
Да) католики признали ТЭ)
Католицизм более к науке сейчас лоялен стал, даже финансирует кой какие исследования
Наша православная епархия до сих пор в 15 веке сидит по интеллекту и финансирует только торговлю водкой и сигаретами
Человек с именем 666, ибо это имя человеческое, носит его на голове: "а на головах его имена богохульные" Папы римские носят на своей голове тиару (диадему) со следующими словами:
"Генеральный заместитель Бога на земле" (на латинском) – VICARIUS GENERALIS DEIITORIS
где буквы V=5; I=1; C=100; A,R,S,G,E,N,T,O – это просто буквы; U=5 (то же что и V); D=500; L=50
Итого =666
(вместо букв подставьте их числовые значения)
"Наместник Сына Божия" (на латинском) – VICARIUS FILII DEI = 666.
Латинский король священства (на латинском) – LATINUS REX SACERDOS = 666
Итого =666
Костя Щекатуров
И чего страшного в этом числе) Занятный каламбур) не более того)
Почему бы тогда не боятся 443556 (666 в квадрате) или 6660 (666*10) :)