Религия, вера

Очистить душу, избавление от черных мыслей.

Здравствуйте. Последнее время меня часто посещают навязчивые черные мысли. Сам по себе я и мухи не обижу, у меня дома подобранная больная собака, собственноручно вылечил птицу, и люблю я их безумно! Но в мыслях я причиняю вред. . .Если бы такое было на яву я бы себе никогда не простил такие поступки. Я всегда знал, это плохо, это не правильно. Но бороться с этим не пытался. Сегодня, открывшись своему любимому человеку я понял, что пока это чернота не полилась из за переполнения. . .Нужно мне себя очистить. В чем и прошу совет у Вас.
Вы же не святой. В любом человеке есть немного гадкого. Кайтесь хотя бы самому себе.
Ира Нарбутас
Лучший ответ
Очищают душу покаянием на исповеди
... здесь уже столько этих троллей перебывало, что не сосчитать!
Анна Панасенко
мысли цвета не имеют
Александр Сергиенко И что тогда делать?
Как появляются подобные мысли представьте перед собой огненную воронку и отправьте их туда, пусть они исчезнут навсегда.
просто успокойте себя тем, что на самом деле это всего лишь мысль. это невроз. в медицинской литературе это очень хорошо описывается. а посещают вас эти мысли именно от того, что вы боитесь причинить вред кому-то чему-то или себе. но уже по логике вы этого никогда не сделаете именно потому что этого и боитеc. просто так это и будет на уровне страхов. попейте чего-нибудь успокоительное. и то что вы кому-то это доверили или проговариваете-это тоже очень помогает.
Ахат Арзиев
Александр Сергиенко Искренне надеюсь что вы правы...
Познавший горечи страданий и видя нечто пред собой, спасёт такого человека искренее счастье,
которое придумать можно в голове и мысль крутя ту постоянно получит излеченье, чистоту души,
и с доминирует другое полушарие и обретёт тот человек гормонию и ясность в голове, и в той борьбе
не даст покоя разум, привыкший потокать судьбе, но он всего лишь стенка, которую пройти придётся
на пути тебе, и будет он кричать что нереально, то что ты придумал для себя, но мысль материальна
и всё вернётся на круги свои!
Я тебе бы сказала что пока это мысли ничего плохого нету, но это не так. Самый легкий способ для тебя было бы тишина и спокойствие. Перед сном, часик посиди на твердом полу и думай о чем то хорошем и о чем то плохом то что ты делал и то что ты мог бы сделать, тогда гармония к тебе придел. Но еще ты можешь просто забыть о морали и считать что все о чем ты мыслишь это правильно, но для тебя это будет сложно. Удачи
Linda Koch
Когда ты в душе маньяк на тебя никакая отчитка не подействует. Только сила воли рецепт.