Религия, вера
Что нужно делать и как достичь до такого христианского уровня, что бы с дерзновением пойти на улицы проповедовать?
<video preview="0" author_email="pokaites@bk.ru" album_url="_myvideo" clip_id="569" duration="1587.4">
Если любишь Бога и людей, то пойдешь. и будешь рассказывать правду, которая написана в Библии.
Дмитрий Энтео начинал с наркотиков
Хотите принести пользу, выходите на улицу и раздавайте деньги. Вашу лабуду никому даром не надо. Ходили уже, белое братство в простынях, еговцы и пятидесятники в галстучках. На что только не идут люди, чтобы не работать!
Асель Абылханова
Что Вы обобщаете? Свидетели Иеговы после работы идут проповедовать людям. А деньги мы раздаем в виде помощи пострадавшим в катастрофах.
ссылка не работает.. . вообще-то христинский уровень (духовный сан) получают в духовной семинарии, это такая же учёба, как и в университете, то есть это вуз, который готовит священников.
Сегодня всякие педерасты на улицах проповедуют, а завтра людей на кострах жгут и биологию с астрономией запрещают. Уже было такое в истории.
Перепишите на меня свою квартиру и можете идти на улицу, проповедовать. Зачем Вам квартира? Алчность это грех, плюс на проповеди будет больше свободного времени. Ещё есть заповедь в которой говорится "дай просящему".
Иисус бы наверняка отдал мне свою квартиру, вспомните его учения. Не подарите квартиру? Значит ещё не достигли уровня Иисуса, сидите дальше спокойно на ответах.
Нужно быть последователем Иисуса Христа.
Иисус Христос дал Своим последователям важное задание: «Итак идите, и научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века» (Матфея 28:19, 20).Иисус сказал, что ценится любой труд: кто то принесет плод в 100раз, кто то в 60,кто то в 30. «И будет после этого: я изолью мой дух на всякую плоть, и ваши сыновья и дочери будут пророчествовать. Вашим старикам будут сниться сны, и ваши юноши будут видеть видения» (Иоиль 2:28—32).