ни от помощи бомжу, ни от живого общения с людьми, ни от дорогих процедур, ни от массажей, ни от разнообразной еды, ни от хорошего отношения окруджающих.
я просто деградирую наверное.
не могу радоваться, я слишком угрюма.
нет в сердце ни радости ни благодарности.
ну, кратковременно бывает!
для чего я живу?
Религия, вера
наверное Бог наказывает меня слабоумие за то что я грешу, зная новый завет! для чего я живу? я не получаю радости
я тоже но не парюсь
Вера без дел мертва, а Царствие Небесное усилием берется.
Душа все равно учится. Вы для этого и живете.
Источник всякой радости-Господь. Попросите Его чтобы очистил ваше сердце от эгоизма, который во всем хочет получать положительные эмоции. Христианство это путь, берем крест свой и идем за Христом. С радостным сердцем, наполненный любовью к Богу и ближнему. Если вы ищете только положительных эмоций-забудьте .
В Библии говорится: «В испытании пусть никто не говорит: „Меня испытывает Бог“, потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом» (Иакова 1:13).Не получится измениться по щелчку пальцев. На это требуется немало усилий и времени. Легче всего опустить руки и свалить вину на кого либо, может стоит побороться за себя и своё счастье!? Нужно научиться получать радость, ведь есть много людей которым гораздо хуже, чем Вам, но они борются.
Посмотрите документальные фильмы про японские и нацистские концлагеря. А потом поблагодарите Бога, что Вас, пока, миновала чаша сия...
Муж есть, дети?
Лал
Наверное, вы не знаете хорошо Новый Завет. Если человек живет по Новому Завету, много молится. , регулярно ходит в храм, исповедается и причащается и с удовольствием помогает людям, то Святой Дух пребывает на нем и он чувствует удовлетворение от жизни и любовь.