Религия, вера

Что принесёт Иисус, когда придёт во второй раз?

Nurtai Urinbasarov
Читайте евангелие - там всё расписано: кто придёт, когда придёт, как придёт, что принесёт и т. д. Иисуса уже давно нет! А, вот Христос объявится и принесёт каждому прозрение от дебилизма и невежества.
Олег Ведмидский
Лучший ответ
рюкзак плана.. он раздаст его своим овцам. . а потом опять будет по воде прыгать и кормить пачкой чипсов мильон народу!
Vasileva Lada
Суд.
Он придёт за своей церковью
Владимир Мурин
смерть
Ииеющий глаза да увидит, ибо зряче лишь "СЕРДЦЕ". Даст новые ИСТИНЫ на пути развития человечества. Желаю успеха в поиске.
Зевс Олимп
Принесёт плод покаяния в жизни ...судить мир!!
Наталья Гончар
Недавно был даже сюда на ответы заходил, ничего не приносил, но в деньгах как всегда нуждался.
Не поверишь, он так и носит свой крест, его и принесет ! .)
"...пятьсот эскимо... "?
Если не читать зомбогазет и не смотреть зомбоящик, то никто, уверяю вас, никто не придет! ) Мозги останутся в относительном порядке, ежели и быт у вас будет налажен и личная жизнь.
Не придёт во второй раз потому, что и первого раза не было. Никакого Иисуса не было - всё выдумки. Вообще никого из них не было, это только в библии написано так, но библия не может являться доказательством существования бога и иисуса со всей шатией- братией.
Не придёт.
Ольга Фогель
Мешок с подарками?)
Иисус пришел в сердце каждого верующего в него. и это второе пришествие ежедневно совершатся в индивидуальном порядке в таинстве причастия
Karlygash Meirbekova
Суд
Он не вернутся.
Тимур Smil[
Когда Иисус вернется невидимо со своими ангелами, он будет судить человечество. Плохих людей он уничтожит, а тем, кто признаёт его как Царя, дарует вечную жизнь. (Прочитайте Матфея 25:31—33, 46.) Под правлением Царя Иисуса вся земля превратится в рай. Иисус воскресит умерших, и они смогут жить в раю на земле. (Прочитайте Луки 23:42, 43).