Религия, вера

Если все верующие земли, в молитве, поросят Иисуса прийти во второй раз, он придет?

Tahmid Tahmid
Христос еще апостолам сказал "Где двое или трое собраны во Имя Мое там Я посреди них" во время Евхаристии Он всегда с нами, и всегда посреди нас.

А телесным зримым образом Он придет тогда, когда подавляющее большинство людей потеряет или продаст свою веру. Т. е придет Христос тогда, когда не ждут.. .
Вот только придет не для проповеди и исцелений, а уже для суда над миром.

Но Вы же не верите во Христа, -а зачем же спрашиваете?
Если хотите знать, что думают о втором пришествии Христиане то мы Вам ответили. :-)))
Dimas_Dron
Лучший ответ
Вот этого только не надо! Вы представляете кто может прийти...
Ольга Овдина
Шолпан Баймурзина имеющий не только глаза, да увидит...)
Да!

в тот день все верующие будут Его призывать.
тут и молиться не надо, Его приход предрешён и мы давно об этом извещены, только нет точной даты, ну вот, сюрпризик такой будет.
они и так просят, и поэтому скоро)
а Его и просить не надо - Он и так придет - вопрос только в том как ВЫ встретите Его и с чем
Miranda Буинск
так вроде просят. . знач такие верущие
От Матфея 24:14
Ищущий найдёт
Конечно придет.
Саид Собиров
а что у тебя есть сомнения
Сначала Антихрист. Сейчас не его очередь.
Иисус сказал когда приду веру не найду на земле
в книгах переданными (вознесенным) Учителем Илларионом"Учение Храма","Ключ Постижения"( 1898) г, говорится, что 1928 году на астральный план придет Учитель, для подготовки человечества к качественным изменениям. Параллельно с этим будут происходить геофизические изменения в масштабе планеты. Поэтому так много идет информации через различных "контактеров"."Конец света" обещали еще в1985г. Пока сохраняется равновесие, Армагеддона не будет, Но дело в том, что бомба это есть мы сами-наши мысли. Усиливая отрицательный характер мысли, мы подпитываем его своей энергией, которую нам Творец дает каждый день, и это не парадокс, а именно процесс запланированный. Через учения дают понять верное направление мысли. Энергии выбрасываемой нами за один день можно питать небольшой город (здесь).