Религия, вера
Вы верите в то, что Иисус придет второй раз на Землю? Второе пришествие Его не за горами ?
На самом деел Христос не уходил ведь Он скрылся из виду и находится там где Его признают где Он является настоящим царем- кто Ему подчиняется. Когда наступит время после некоторых сбывшихся пророчеств об антихристе и сопуствующему ему армагеддоне то Христос выйдет из укрытия в котором он находился-это дух верующих и чеерз верных вещал истину. ТО СРАЗУ НАЧНЕТ СУДИТЬ ИЗРАИЛЬ И МИР.
Еще сто лет назад эзотерики того времени говорили, что второе пришествие это смена эпохи и появление новой энергии, а для ее усвоения мы и должны быть в Любви в душе
Блаженны верующие)))
так хочется на Суд попасть?
всему свое время, придет и ваш час...
так хочется на Суд попасть?
всему свое время, придет и ваш час...
зачем ждут, ведь он же говорил, что больше не придёт
Мы точно увидим конец света, и пофигу что об этом говорят более 2000 лет
дада, и уже две тыщи лет нам это обещают
помните, что стало с мальчиком, который кричал "волки"?
Не думаю, сейчас людей очень сложно развести на фокусы.. все умные стали
Может за горами, может за морями, а может и за углом ближайшего дома. - «О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один».
Несомненно придет и все расставит на свои места.
А потом и третий раз. Я сомневаюсь что с того света кто-то вернётся.