Религия, вера
А когда Иисус придет второй раз, он же будет лучше? Ну то-есть у него новые сверхспособности появятся, будет сильнее?
Тебя б распяли, посмотрел бы я на твои сверхспособности. Инвалидность это минимум.
Если первый раз Иисуса распяли, то думаете второй раз не распнут?
Иисус не такой дурак, чтобы на одни грабли два раза наступать...
Айдар *****
Даа, а еще "искусственный интеллект". Мне, от таких "ответов", просто грустно.
Он уже придет не для того, что бы пострадать на кресте, а за верными христианами, за Своей невестой - Церковью.

Ясновид C.
За адвентистами что ли?
Иисус он не человек со сверхспособностями он Бог и когда он придет второй раз то ныне живущим или кто попадет придет писец
Иисус Христос - Идеал. ОН - БОГ. По Православному Христианству БОГ един в трех лицах - БОГ ОТЕЦ, БОГ СЫН и СВЯТОЙ ДУХ.
будет только Суд
Все только обещают...

Хз, он просто придёт и мы все умрем
Книга Урантии говорит об этом:
Ни один аспект учений Иисуса не был столь же неверно понят, как его обещание лично вернуться в этот мир. Неудивительно, что Михаил желает когда-нибудь посетить планету, где он прожил свое седьмое и последнее посвящение в качестве смертного существа обитаемого мира. Совершенно естественно предполагать, что Иисус Назарянин, являющийся в настоящее время властелином обширной вселенной, желает вернуться – и не один, а много раз – в тот мир, где он прожил столь уникальную жизнь и в итоге завоевал право получить от Отца неограниченное могущество и власть в своей вселенной. Земля будет вечно являться одной из посвященческих сфер Михаила, связанных с его обретением полновластия во вселенной.
Мы совершенно определенно полагаем, что Михаил вновь лично прибудет на Землю, но у нас нет ни малейшего представления о том, когда или каким образом он посчитает возможным прибыть сюда. Будет ли его второе пришествие на землю приурочено к заключительному суду над нынешней эпохой – вместе с Сыном-Арбитром или без него? Прибудет ли он в связи с завершением одной из последующих земных эпох? Станет ли его приход неожиданным и самостоятельным событием? Мы не знаем. Мы уверены только в одном: когда он действительно вернется, об этом, скорее всего, будет знать весь мир, ибо ему суждено явиться в качестве верховного правителя вселенной, а не скромного дитя Вифлеема. Но если каждому суждено увидеть его, – а виден он будет только духовным зрением, – то его приход сможет состояться нескоро.
Зачем верить древнееврейским сказкам.