Религия, вера
Клопы и тараканы, что сожительствуют с людьми и живут их кровушкой и их объедками, зачем были созданы богом? Вн...
Прощевайте мне, уважаемые, ибо как атеюга, должен был бы рассуждать за реальное, а не за сказочное, но уж так повелось, что любливаю я сказки, но отношение к сказкам сохраняю должное! ) Итак, для чего же бог создал гнусных тварей, что опоганивают житие человеческое ?
Притча! Шёл Иисус по дороге, сидит унылая нищенка.
" Господи, что мне делать? "
Иисус сунул руку за пазуху и, оттуда, пригоршню блох и в неё!
" Вот тебе занятие! "
Понял, зачем? Содержи себя, храм Господа твоего в чистоте, и не придётся искаться!
" Господи, что мне делать? "
" Вот тебе занятие! "
Насекомые самые древние твари, они еще доедали за динозаврами....
каждой букашке свое предназначение, а челу шоп не зажралося )))))))))
Quite_A_Chick! Sweety
Здоровенько! ) Ты - реальная выглядишь офигетительно! )
Вши это божьи жемчужины, говорили христианские святые, ну и клопы тоже какие нибудь божьи украшения
в средневековье считалось, что у кого они водятся-те чуть-ли не избранные.. .
Ибо у первых христиан и не только это водилось...
а чтобы жизнь малиной не казалась...
К сожалению Бог насекомых любит больше чем людей - их на Земле больше.
Я и сама об этом часто думаю... да нафиг они вообще нужны... вредители...
Объедки за нас доедать. ) Санитары кухни.))
Оне говорят, что это кара божья.
наказание за грехи наши)
Quite_A_Chick! Sweety
Доборого вам, Богиня! )
бог знал что ты это спросишь что будут китайцы и что они создадут против них наилучшею в этом мире химию
эти твари обедками питаются и кровушкой запивают чтоб человек вовсе не сгнил случайно
это темная энергия как космос никто не знает откуда она береться-мое мнение
" А Адаму он сказал: «Так как ты послушался голоса твоей жены и ел с дерева, о котором я тебе повелел: „Не ешь с него“, ПРОКЛЯТА ИЗ-ЗА ТЕБЯ ЗЕМЛЯ" (Бытие 3:17).
А про глистов вспомнить - так вообще МракЪ...
Райников Вадим
Глисты - показатель грязи, до которой люди довели планету, также показатель неправильного питания и следовательно слабого иммунитета.