Религия, вера

Какая разница, религиозный ты человек или не религиозный? Вн...

Вот оно, окончание всего, вот она точка, которая устанавливается лопатой! И как бы ты ни пыжился из себя, как бы ни пузырился, религиозно или не религиозно, все равно окончание будет таким! И ежели и видятся тебе райские офигенности в вечном последующем существовании, опосля жизни на земле, то уж лопатой постановят так, как и положено! все сказочные представления и мечты сойдут на нет с исчезновением сознания, с окоченением трупа. Лопатой же, уверенными движениями кладбищенских копателей буде установлена уверенная точка!

Denis Kovalev
Татьяна Горр
Лучший ответ
Не согласен, окончание может быть и таким (см. фото) . Так что пыжиться иногда стоит, чтобы тебя даже похоронили не так как других

Идеальный христианин — это принципиально управляемый, подавленный и закомплексованный, сексуально неразвитый человек с неполноценной психикой, который не получает от жизни удовольствия и является чуть ли не профессиональным страдальцем и мучеником. Это идеал церковников, к которому они рекомендуют стремиться всем своим духовным детям. Естественно, Церковь обещает таким праведникам райское блаженство — и они посвящают себя самосовершенствованию в виде сидения на особых диетах (постах) , «истязаний плоти» (выражается в разнообразных автозапретах) , смирению и отстраненности.
Уважаемый Слава! :о)
Зацикленность Ваших вопросов на конечности бренного земного существования начинает настораживать! Это Вы себя так сами успокаиваете или наоборот заводите? Я начинаю за Вас беспокоиться! :о)
Жанна Голубева
Даже сознание остается в памяти Вселенной, не говоря уже о Душе, которая Вечна и перевоплощается в следующую плоть для дальнейшего развития.
"сойдут на нет с исчезновением сознания, с окоченением трупа. " -С чего вдруг вы решили, что за порогом смерти физического тела сознание тоже исчезает и разрушается?
А за речкой не мое, это до пизды
Ольга Ткачук
Да, однажды мы все умрем.... не верится.. какая то грустная тема )А мечты все сбудутся.... эт ты зря! )
Denis Kovalev Сбудутся! ) Конечно же сбудутся! Но мечты жизненные, достижимые! ) Потому и надобно радоваться сейчас, а не надеяться на потом! )
Цепочка роддом-могила - всего лишь мааааленькая часть в череде перерождений.. . стоит ли расстраиваться по этому поводу.. . ну закопали непригодное тельце - так новое "выдадут"... если сильно не на хомутаешь в отжившем теле - так еще и здоровое и красивое).. . Какая "точка" - просто утилизация отходов).. . И да - какая разница отрицаешь ты сей факт или принимаешь.. . так заведено. И Слава Богу!
Один ебет другой дразнится