Религия, вера

Атеисты так любят религиозные форумы, так любят поизголяться над верующими. Чего ради только - непонятно?

Angel Karpec
Атеисты проповедуют атеизм :) А где ещё это делать, как не на религиозном форуме :) Уверяю тебя, на других форумах ( не религиозных ) точно также верующие проповедуют и изгаляются над атеистами :) Я много раз это видел :)
Олег Tsybylko
Лучший ответ
Angel Karpec А я такого не видела, хотя тоже посещаю форумы атеистов, но ради просветления, а не чтобы кого-нибудь унизить. Но правда ничего умного и интересного там нет, зато куча тем, посвящённых различным стёбам над верующими. Вот такие вот интеллектуалы - атеисты кругом, а так хотелось с разумным человеком пообщаться...
В общем то, это неплохо, если разобраться. Иные верующие сами не знают в кого и во что они верят, незнакомы с канонами и догматами собственной религии. Атеисты никому ничем повредить вообще не могут, если люди действительно верят. Наоборот, иногда даже помогают задуматься над серьёзными вопросами тем, кто над такими не задумывались раньше. Лично я никакого негатива в этом не вижу.
Бастет
Angel Karpec действительно, что негативного в том, что одни других называют безмозглыми, пустоголовыми, да как только не называют...
Лжёте.
Ответы - ни разу не религиозный форум.
Что вообще тут делают верующие?
Angel Karpec И правда, что делают верующие в разделе "Религия, Вера"?? Действительно непонятно...
нет уж, и еще - это не форум ;)
и вера на русском значит вовсе не то, что толкуют греки ;)
Angel Karpec Вера - Ведение Ра ))
А это не религиозный форум. На религиозном бы тебя четвертовали или живьем закопали за ткой гомняный невинный вопросик).
Angel Karpec а я и не имею в виду конкретно этот форум, вопрос обобщён
я к верующим отношусь нормально... и верующие ко мне тоже относятся хорошо.. собственно что бы верующие без атеистов делали бы?... друг перед другом то ли святостью своей хвастались что ли..: -))))...
Тарас Шевченко
Angel Karpec верующие далеко не святы, а темы для разговоров всегда найдутся
Действительно, нехорошо издеваться на верующими. нет ничего легче издеваться над людьми у которых нет ни одного аргумента в защиту существования предмета (объекта. субъекта) их веры.
Angel Karpec Правда нет аргументов? А чем живой человек от мёртвого отличается?
Печально, но верующие и атеисты ввязываются во взаимный "троллинг", в чём и виноваты- обоюдно. Спор- занятие неблагодарное: Умный поймёт (без спора) , дурака вразумлять- бесполезно.
Люди бывают разные, эгоизм и нежелание считаться с чужим мнением присутствуют у всех.
Андрей Морозов
Лулзы. Всё ради лулзов!
Нельзя издеваться над верунами! Они же братья наши меньшие.
Максим Бодров
Стесняются они...
Т. М.б.
они бесноватые, бес им покоя не дает. достаточно где увидит он икону, священника или хоть одно слово о вере. да, раздел вера. религия все же для верующих, но именно в них большинством торчат атеисты, сатанисты, сектанты, язычники.
ради комплексов своих.. чего же еще )
сама ж ответила на вопрос - мbl любим поиздвеваться над верующими (делаю так, когда скучно)
Юрий Дядык
Angel Karpec любите поиздеваться над другими, когда скучно?
а вы на подобных форумах меритесь кто бога бога больше любит ?)
Наташа Дудас
Angel Karpec вы же сами всё и обо всём знаете, так зачем спрашивать?
Не все атеисты такие. Мне, например, все равно, кто во что верит, если мне это не навязывают.
Ради того чтобы верующие забили их насмерть и смыли их в унитаз.
Хотят показаться выше. Но как правило "Кто выше нас тому не до нас".Так что... лохи они.))
Ruslan Kuzmenko