Религия, вера
Атеисты? Почему вы уверены, что вы ЗНАЕТЕ, что мир только трехмерен, а не так мама в детстве сказала
почему трех? четырех- и пятимерен этот мир, работаю над этим
Рауан Абдулов
Ну и отлично. Значит, Вы уже не атеистка. Но я и против отдельно взятых религий
Мы не уверенны, и если на этот счет будут факты я с удовольствием их выслушаю, но стоить догадки основываясь на сверхъестественном и иррациональных догадках не по мне.
Рауан Абдулов
Я и говорю, что атеист - это верующий - в официальную науку
про бритву Оккама слыхала?
Светлана Tcv
а про отсутствие знаний в голове чо-нить слышал?
мама попа слушала, а он мошенник и падонок.
Рауан Абдулов
Религии так же обужены, как и атеизм. Это все крошечные окошечки в истинный мир. Луна уже светит и собственным светом - заметили ореол?
Светлана Tcv
и это такая личная фобия теперя? )) да, это ужасно.. но вполне кармически
кто сказал? вообще-то что бы ты знала, вы верующие должны знать что бог троичен и значит и время и пространство тоже трёхмерно, как и сам бог.
Все высшие состояния или от бога или вне бога, или божественны или разрушительны для человека. В них, т. е. в тех пространствах живут ангелы и бесы. Мы люди погибнем если начнём жить сразу в 4х мерном измерении или крыша поедет.
Хотя есть вариант что можно стать или приблизиться к святости.
Рауан Абдулов
Я религией не обужена. Я работаю по одному сайту, чтобы выйти из дуальности. Ибо, хоть верьте, хоть нет, но переход в новую расу "божественный человек на Земле" идет
Откуда у вас такая уверенность что атеисты считают мир трёхмерным?
Например популярная в последнее время теория суперструн оперирует 11мерным пространством-временем. Кстати теория суперструн и религия имеют ещё одно сходство - её невозможно ни доказать ни опровергнуть.
для прямого эксперимента нужна энергия сопоставимая с энергией всей вселенной.
Рауан Абдулов
Знаю про теорию суперструн. Больше знаю. Про невозможность теории эволюции, например. Ключевые гены никогда не мутируют. И другое. Я за то, что наукой зацикливаться не стоит
Что с утра истерика, атеисты покоя не дают, да застрелись, тупить не станешь.
Да нет ...Мы только в поиске.... А что у верующих есть какие-то теории на этот счет?
Рауан Абдулов
Я эзотерик. У меня знание, как мне кажется, хотя не научное, а чувственное
МИР объемный, время ни линейно
Рауан Абдулов
Это не есть ответ на вопрос. Хотя написали Вы правильное. Время скоро вообще устаканится цикличное, как вне трехмерности
Атеист не может быть уверен на все 100% всегда есть условия, при которых эта уверенность рассыпается в пыль.
Соня Худолий
в том и дело что нет таких условий кроме бредней верующих шизофреников, которые всё и доказывают - только ЗНАТЬ боятся ))) больные же.
Рауан Абдулов
И я про то. Если атеист думающий, то он все равно придет в эзотерику
Есть и другие геометрии кроме Евклидовой.
А какой же он еще, что там еще мама сказала? Как не крути все равно три измерения . РАЙ, АД И БРЕННЫЙ ЗЕМНОЙ МИР.
Рауан Абдулов
Вы верующее что ли? А то ведь нету рая и ада