Религия, вера

Зачтется ли мне на том свете, что я предупреждали православных от идолопоклонничества? И может Бог рай предложит?

О душе своей думай, а не наших, ихних или еще чьих!
Ms Elena
Лучший ответ
Иконоборческая ересь, которою заразились Вы, давным-давно опровергнута на Вселенских Соборах. Читайте их материалы!
Не то, может статься, в аду окажетесь (где и пребывают еретики, несомненно).
Не до*уя ли пророков? И без вас их больше, чем петрушки на грядке, во все века было)
Kanatbek Kojanov
Велик, всеведущ, вездесущ,
Окутан голубыми небесами,

Господь глядит на нас из райских кущ,
И думает: "Раз.. . те сами! "
И. Губерман.
Ирина Назарова
Не отступайте от канонической православной веры в ересь. Православные поклоняются тому, кто изображён на иконе, то есть Богу, Богородице а не просто так.
Роман Емелин
Тебе там Дьявол уже прогулы ставит!
****** Erzhan **** Umarov
А что такое идол, идеал к которому мы идем, так на иконах изображен Иса и матерь его Мария и святые старцы и что же это идеал для верующих людей и они стремятся как почитать их так и стремиться к их идеям жизни, они для них как дверь в мир благодати и чего же тут дурного, вы же кланиетесь своим поп звездам покупая их диски с музыкой и плакаты и так далее, а когда вы влюблены вы так же тешите себя фотографией любимого человека и для вас он идеал и так же ваше желание быть с ним рядом вечно, что тут худого или не нормального, все как у всех и нет нечего раздельного или лишнего, в вашем теле рука же не отдельна сама по себе так и почему люди должно быть отделены друг от друга, так что не стоит осуждать других а стоит все же позновать себя как сказал серафим саровский : тот кто познает себя ежеминутно не когда не осуждает человека да бы не когда ему этим заниматься: а у вас воно сколько непонятного в голове так не желает познать причину вашего блуда в уме, конечно же самолюбие и лень вашего Эго вас не когда не допустит к этому вот вы и занимаетесь от безделья всяким блудом, то одно падение то другое а на то и какой рай в вашей жизни лишь только утраты и боль и жажда и нетерпимость и печаль а на то и ад в вас самих и так после смерти так же вы от жадности своей не отпустите мир что сами для себя сотворили и так же дальше будите блудить и падать ниже и ниже пока не сгорите до пепла (зла) зло это есть зала что лишь остается после костра темная сторона всего а свет (огонь) угасает навсегда и вот вам ваш ад так как вы отреклись от всего и не кому вам кинуть пищу для огня любви и жизни и вот вам ваш блуд и дает ваши страдания...
A2
Alexsander 23Fighting
Если вы не будете придавать в сотоварищи Единому Бугу никого и будете призывать людей к добру, и порицать зло, то ваше место в раю. Самый большой грех, который Всевышний не прощает - это идолопоклонство. (Придавание в сотоварищи Господу).