Религия, вера
У вас есть близкие вам люди или знакомые в секте СИ? Ваше отношение?
Весьма агрессивны, когда при них говоришь о Церкви Православной...
были хорошие знакомые. замороченные ложью
Подруга у меня там. Правда она на все имеет собственную точку зрения !! не пытается мобилизовать в их ряды, - нестандартная )) но свои мысли держит про себя . высказывается только в близком кругу )).
Таких нет. А слово "секта" я не люблю. Когда то нормальный термин так опошлили и сделали оскорбительным
есть, и никто в семье от этого не страдает )
Близких нет, дружить не хотят. Разные попадались люди, но самостоятельно исследующих Библию я видела только у баптистов и субботников.
Близких нет, а знакомые есть. В их семье все нормально. Как-то шли с остановки вместе их отцом семейства и случайно встретили кого-то из ихних. Хм... Не понравились мне эти елейные улыбки и искусственная радость от встречи. Побывал на паре собраний. То же самое)
Есть конечно ...хочу сказать, что это самые счастливые люди на земле. Претерпевая много сложностей в этой проходящей системе Сатаны ...они остаются на единственно правильном пути с помощью Бога, оставаясь непорочными и сохраняя надежду живой.
СИ как СИ, по сути ничем не отличаются от других беззаконников, отвергающих
Вечный Закон Иеговы.
Вечный Закон Иеговы.
не в секта, а в организации, да есть. Нормальные, счастливые и благополучные люди, не пьют не курят, в семье нет скандалов, не занимаются блудом, верны свои спутникам жизни, усердные и честные работники, и внимательные слушатели и верные друзья.
СИ ещё те двигатели макушек)
Прекрасные и счастливые люди, которые по настоящему доверяют Богу и исполняют его заповеди в своей жизни.
есть знакомая, обычное отношение вначале спорили с ней, и я поняла что спорить с ней бесполезно
Да, есть знакомые. Я считаю слово секта к ним не подходит, так как СИ не окалывались от какой-либо церкви. Представители других религий тоже не идеальны, порой даже поступают совсем не по Божески, например занимаются такими делами как блуд, воровство, супружеская измена, воровство, педофилия, идолопоклонство и т. д. СИ за подобные дела исключают, т. е. человек перестаёт быть СИ.
да есть, и очень счастливые и хорошие люди. стали лучше чем были. я вообще не понимаю почему "здесь" так к Свидетелям пристали, Почему не спрашиваете: " У вас есть близкие в православии или еще где ни будь? ваше мнение? "- бред какой то.. . Постоянно какие то вопросы про СИ, если так интересно сходите к ним на собрание
Adil Kasenov
Для СИ такой ответ вполне нормален.
Семен Свидлер
У православных мнения могут отличаться.
Очень много друзей .
Похожие вопросы
- Вопрос только к СИ. Ваше отношение к благотворительности и к пожертвованиям нищим? С примерами, пожалуйста!
- Какие техники зомбирования используются в секте Си иеговистов?
- Секта атеистов, очевидно опасней секты СИ, те не курят, не пьют, не блудят и т. п., по чему тогда на СИ все палки летят?
- Секта СИ, как известно не занимается благотворительностью
- Почему люди не воспринимают секту СИ?
- Отчего травят секту СИ, ведь мире еще тысячи сект. Не от того ли, что их контора в Бруклине, и кто-то дал команду фас!
- Вы знаете что создатель секты СИ страдал паранойей? Поэтому иегова бруклинская такая неадекватная, о последних днях
- С какой целью ЖИДОМАСОНЫ организовали секту СИ искажают учение Христа ересь жидовствующих
- Почему власти Китая не побоялись запретить секту СИ, а власти России смалодушничали и не запретили СИ до конца?
- Ваше отношение к ваххабизму и почему по всей России многие примыкают к этой секте?