Религия, вера

А нельзя ли как-нибудь кровь христову (кагор) заменить на пиво? А хлеб - на бараний шашлык?

Попов - на веселых, компанейских молодцов и девок, а культовые сооружения - на уютный и гостеприимный природный уголок. )))
Гедонизм проповедуете? )))

Р. С. Доброго дня!
Оленька Lightdiamond
Лучший ответ
Владимир Лазаренко А что, в церквях столики поставить, церковные наряды обслуживающему персоналу усовершенствовать, музычку не такую заунывную поставить!
Приветствую! День сегодня действительно добрый.
Да замените.
Никто не узнает.
Лина Равева
Не стоит лишний раз показывать свою ограниченность подобными вопросами, а впрочем вы уже этого не понимаете, жаль вас.
Виктор ***
Владимир Лазаренко Вы - суете людям неприкрытую ложь о похождениях еврейского раввина, про ожившие трупы, про вертикальные взлеты на небеса и при этом всех верующих в это считаете не ограниченными?
Возможно вас заинтересует вот какой вариант:
Пастафариане для обряда теофагии - святого причастия используют тарелку макарон с тефтелями и кружку пива. Тефтели можно сделать и из баранины.
Владимир Лазаренко Вижу, что бог указал мне верный путь!
"7 Итак очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы бесквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас. "1Кор. 5.7. Плоть Христа-Дух Христа-любовь Божья-ИСТИНА. Кровь Христа-сила Божья-естество Божье-энергия-БЛАГОДАТЬ. " ибо закон дан чрез Моисея; благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа. "Иоан. 1.17
ну вобще то кровь Христова это свежий виноградный сок. На кагор его поменяла иудейская секта ХРИСТаНЕ под вывеской РПЦ
Ирина Емец
... Посему, кто будет есть хлеб сей или пить чашу Господню недостойно, виновен будет против Тела и Крови Господней. Да испытывает же себя человек, и таким образом пусть ест от хлеба сего и пьет из чаши сей. Ибо кто ест и пьет недостойно, тот ест и пьет осуждение себе, не рассуждая о Теле Господнем. Оттого многие из вас
немощны и больны и немало умирает. ..1Кор. 11. 27...
Не юродствуй.
нет
Кирилл Елисеев Почему нельзя-все же от бога.
Тогда тебе надо сделать обрезание.
пожить вместе не получится - он предпогает секс только после свадьбы! он же верующий