Религия, вера

Рачительный пастырь овец божьих использует с толком не только их молоко, мясо, навоз и шерсть, но и блеяние?

Каждый выбирает себе своего пастыря.... Те кто без пастыря - это волки...
Жаксылык Утепов
Лучший ответ
Жаль что невежды не понимают иносказания и при том делая зло, задевая других, изливая свое зло и показывая свое лицо.
Ооо Пкф Бадис
" 119. Хозяин в домах нажил всякое: и детей, и рабов, и скотину, и собак, и свиней, и пшеницу, и ячмень, и солому, и траву, и [кости] , и мясо, и же луди. Но он мудрый, и он познал пищу каждого: перед детьми он положил хлеб [и оливковое масло и мясо] , перед рабами он положил [клещевинное масло и) пшеницу, и скоту [он бросил ячмень] , и солому, и траву. Собакам он бросил кости, [а свиньям он] бросил желуди и крошки (?) хлеба. Так и ученик Бога. Если он мудрый, он постигает ученичество. Формы телесные не введут его в обман, но он посмотрит на состояние души каждого ( и) заговорят с ним. Есть много животных в мире, имеющих форму человека. Когда он познает их, свиньям он бросит желуди, скотине он бросит ячмень, и солому, и траву, собакам он бросит кости, рабам он даст всходы, детям он даст совершенное. "Ев. Филиппа
волков пасти не просто вот и не могут батюшки нас пасти, да и какое молоко от козлов и волков. А овцы кроткие и смиренные. И какой пастух не ест молока от стада.
Evgeny Lukaschenko
тиран уже после слова пастырь
Edo Levonyan Khudiakov 22