Религия, вера
Вы раб божий или овца божий? иудеи смеются над баранами или над рабами?
Чувствую как я задел осиное или волчье гнездо.
Я страх божий.
Лучше быть кроткой овечкой у Христа, чем бодливом козлом у сатаны проклятого!
был рабом греха, затем стал рабом Бога, затем стал слугой Бога, сейчас я сын Бога.
это всё стадии духовного роста.
если брать Христа пастырем, то я смирная овечка.
если брать Волка пастырем, то я безумная овечка, волкам хребты ломаю
а так, я воин Христов, армия Бога Отца Небесного,
армия ангелов на небесах, а я десантировался на планету.
это всё стадии духовного роста.
я - человек, и хватит.
я раб Божий, т. к. неразумен и слаб, нечистив и грешен пред чистотой и силой Света Господнего, прощающего и спасающего меня ...
Слава Господу нашему Иисусу Христу !!!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу !!!
Аминь ...
Слава Господу нашему Иисусу Христу !!!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу !!!
Аминь ...
Мы ВСЕ -- Дети Божьи религия при этом не имеет значения!
Рабов нет но ооо РПЦ развила в людях рабскую психологию.
"9. Я постоянно встречаю трактовку Церкви о том, что “человек есть раб Божий”. На этом тезисе строятся, в основном, все религии мира, предопределяя отношения человека и Бога, Создателя, как раба и рабовладельца.
16. Люди, записавшие в церковных канонах выражение “человек есть раб Божий”, исказили, умышленно или по незнанию, Слова Мои о Божественном происхождении человека. "
Если интересно - читайте далее "Откровения людям Нового века"