Религия, вера
Чем отличается "добровольное согласие" человека на "изучение Библии" со "Свидетелями Иеговы", от его "добровольного ...
согласия", что бы ему погадала цыганка, или от его же "добровольного согласия" вложить деньги в МММ-2012?!
Жизнь и смерть
ты пробуй у православных священников добровольно учится, хотя бы 2 раза в неделю, не найдешь таких священников, они всегда занято, стараюсь уже несколько лет чтобы мне учили о Боге священники РПЦ, а вот СИ каждый день учат, вот вчера просил разъяснить от Иеремия 20 глава 7 стих и объяснили доступным языком
Дмитрий Волков
Православные священники для этого давно создали целый сайт azbyka.ru
Тем что в первом случае человек желает узнать истину, во втором случае хочет узнать будущее, а в третьем хочет легко нахалявку разбогатеть.
Дмитрий Волков
А точно ли человек ЛИЧНО САМ, ни с того ни с чего, вдруг ощущает "жажду к познанию "истины""?!
Ну если для вас изучение Библии и гадание по ладони одно и тоже, то для вас разницы ни какой...
Дмитрий Волков
Когда человек впускает в квартиру "Свидетелей Иеговы", то точно ли он ЛИЧНО САМ, ни с того ни с чего, вдруг ощущает "жажду к познанию "истины""?!
Чтобы познать истину надо внимательно прочитать Библию и приложить разум . А главное сверить библии о чем там сказано . Гадание запрещено Богом .
Ничем не отличается.
Пример.
Китайцы решили взломать сервер Пентагона. Каждый второй китаец набирал пароль "МАО"На трехсотмиллионной попытке сервер не выдержал и согласился, что его пароль"Мао".
Намеренное навязывание систематически, причем, воли "раба" в вас будут уже внедрены.
И, возможно, вы этого не осознаете, и что всего хуже, не захотите осознать.
Пример.
Светлана Никоненко
Про китайцев это вы сами придумали?
Второе и третье безопасней для его души. Иеговисты-губительная секта в овечьей шкуре.
А вы в курсе, что цыгане от СИ бегают, когда им говоришь, что Бог за их гадания сказал делать с гадалками? А то, что у СИ даже цыгане есть, бывшие гадалки со своими семьями?
Светлана Никоненко
так СИ это круче чем гадалки - «Случилось, что, когда мы шли в молитвенный дом, встретилась нам одна служанка, одержимая духом прорицательным, которая через прорицание доставляла большой доход господам своим.... » /Деяния 16:16-20/
Нет отличия в согласии, единственное что он из всех этих попыток примет и так если позновать при поомщи СИ то тут как раз программа в секту идет, познать будущее у цыганки можно остаться без граша или не верное предсказание, а в МММ так просто хотелось холявы а получил как всегда, я вашу логику понимаю что во всех трех случаех это деньги, вас так это тяготит...
Дмитрий Волков
Меня, как избежавшего всего этого, тяготит степень "добровольности" подобных человеческих поступков. Ведь технология НЛП вышла именно из цыганского гипноза.