Религия, вера

Представил Иисус Христос пришел в ХСС. Что бы Он там делал. Иконы рассматривал свечки ставил или?

Превратил бы его в бассейн.
Наталья Козлова
Лучший ответ
Alex Ea А до бассейна что там было ???вам не известно? ваши земляки комиссары вам о т ом не рассказывали ?
Он там всегда во время служения Литургии===вам мармонам о том не рассказывали ???
Alex Ea
Выпил бы кагорчику и забушлатил...:))
Он там на Алтаре в каждой Литургии....
Катя Жбанова
Alex Ea Мне кажется вы более православный, чем лютеранин...
Его бы туда не пустили мордовороты на входе. Одет не так.
поржал бы наверное от души, но, пока никто не видит
Д
Дело в том, что большинство так называемых Христианских церквей, на самом деле в глазах Бога и его сына Иисуса Христа не имеют ни какого признания и благословения, потом что Христос и апостолы предсказывали, что после смерти последнего из апостолов, в Христианстве начнется великое отступничество. Так и вышло. Оно пошло пышным цветом уже сначала 2 го века и утвердилось в царствование Императора Константина, который хоть и крестился, по сути оставался Язычником. Потом христиане стали перенимать языческое мировозрение, такие как философия Платона и смешивать их с истинными учениями и привносить языческие верования, такие как Троица, бессмертие души и адские мучения, поклонение изображениям лобзание мощей превозношение и целование рук священников и т. д. Истинные же христиане все эти века отступничества находились в меньшинстве, гонимые этой вот гос. церковью за то, что они переводили Библию на язык простых людей и разоблачали ложь отступнического христианства, за что были мучимы и многие убиты. Но сейчас по пророчествам это истинное христианство, которому учили апостолы, вновь возродилось и Это Свидетели во имя истинного Бога Иеговы. Это название полностью обосновано на писании и дистанцирует их от так называемых "христиан",которые учат лжи. Мировым религиям Бог уже вынес приговор за то, что они учили о Боге в искаженном свете, руководствуясь полуправдой и явной ложью. Осталось только привести приговор в исполнение.
Никита Рекин
Гульзада Абдувалиева Аминь! Начнём с христианства, ага? :))
Арендавал бы его на сутки и позвал туда пусек.
Карина Вулф
Актолкын Суханова плюнул бы и пошол в театр сатиры
Он не пошел бы туда. Ещё в 1 веке он сказал что храм – это пристанище разбойников.
Катя Июдина
Как когда-то в древние времена, он выгнал бы оттуда кнутом всех торгашей с их «безвозмездной» торговлей. Но мне кажется, что он в этот бизнес-центр не пошёл бы, невзирая на то, что назван тот его именем.
German К
Карина Вулф Ага. Его бы на 3 года посадили. А веруны изо всех щелей кричали бы что их чувства оскорбили.
Елена Жимангулова В дурку бы упекли!
сначала зашел бы, искренне удивился тому, что люди так и не поняли его заветов, потом напился с горя кагору, взял бы пояс шахида, зашел в самую толпу и взорвал себя вместе со всеми прихожанами