Религия, вера
Сколько раз слышал от христиан: Помяни, скажи Царствие Небесное. А у муслимов что говорят в таких случаях?
говорят: "поистине, мы принадлежим Аллаху и к Нему возвращаемся. "
Исполняйте Новый Завет, сей час много наносного.. .
35 И один из них, законник, искушая Его, спросил, говоря:
36 Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?
37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
38 сия есть первая и наибольшая заповедь;
39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;
40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
(Матф. 22:35-40)
То, что ты "слышал" от христиан, по крайней мере, эти твои слова, к словам Евангелия не имеют никакого отношения. Значит, или ты слышал, да не запомнил и не уразумел. Либо, это были не христиане.
Постоянно убеждаюсь, что люди играют в испорченый телефон.
Только вера в спагетти-монстра дает пропуск в Его Царство.
Шайтаны убегают, когда начинаешь читать аяты и суры из КОРАНА. Все суры начинаются со слов Бисмилляхий Рахмани ир Рахим. ( Во имя Аллаха милостивого, милосердного ! ) Обычно читают начало Бисмиилля. Шайтан 24 часа в сутки не дает покоя людям и лишь во время намаза человек прибегает к Аллаху от проклятого шайтана. Например колдуны и всякие разговаривающие с неверными джинами не могут слушать КОРАН. Ихние шайтаны начинают вылезать наружу и они начинают бесится, потому что они одержимые. Одно лишь слово Бисмилля и начинается дрожь внутри у неверных. Бисмилля лечит человека от проклятого шайтана.