Религия, вера
Что вы будете делать в раю с богом? Хороводы водить ? )
Попрошу его поныть Мьюсом, слабать естудей Битлз, на органе Баха забацать.. И чтобы он меня просто так развеселил своим приколом. Надеюсь он качественный лицидей!!!
плевать сверху на вас троллей
Наталья Варламова
ЧТО внизу то и наверху. ) Не плюй против ветра! )
пиво пить и водко жрать!)
там мощнейшие компы и оптоволокно. Так они управляют всеми людишками
почитайте библию, если вас это интересует) ) а так вы выставили себя дурачком.
Наталья Варламова
Да я дурачок, но прочитал я немало. Так что представьте все таки себе то что не видел глаз и не слышало ухо. )
В каком раю? Какого бога? Марса, Зевса, Нептуна? Только неразумный может носить деньги попам, полагая, что покупает себе дорогу в рай.))
Наталья Варламова
Так то да, но сам то поступок! ) Я вот не смогу отдать все что имею, но если бы мог то это характеризовало бы меня как святого. )
Нужно, чтобы Бог посчитал христианина быть достойным рая! . Намерение Бога для земли
Рай на земле для совершенных людей Бт 1:28; 2:8–15
Намерение Бога надёжно Иса 55:11; 46:10, 11
Земля будет населена мирными, совершенными людьми Пс 72:7; Иса 45:18; 9:6, 7
Рай будет восстановлен посредством Царства Мф 6:9, 10; Отк 21:1-4
тебя за ниточки дёргать) ) Он кукловод, а мы будет советчиками ГЛАВНЫМИ Его) ) а ты будешь на земле нашей марионеткой)) хах
Наталья Варламова
Нет ну только представьте себе! ))
Наталья Варламова
Хочешь властвовать ? ))
А им что бог нежен, сказку знаешь как мужик родную дочь замерзать в лес завез то есть за подснежниками, а потом падчерицу отвез и бог в виде деда мороза идет ей навстречу и что она ему сказала; давай старый хрыч бабло и не пизди много вот так и в раю они потупили бы если бы он был
Грех такое говорить! Надо будет и покарает!!
Наталья Варламова
Думаешь он злой и покарает ? ))
Настаивая на своих ограничениях вы ограничиваете сами себя...
Наталья Варламова
А как же БОг - есть любовь ? ))
Не веришь пророку Иссе ???( Мир ему)
а что бы вы сами хотели?
Наталья Варламова
Я ничего )
Но вы можете пофантазировать. )