Религия, вера
Почему СИ можно легально убивать? Куда смотрят наши власти? Внутри.

а это кому-то выгодно.. Иначе бы запретили.. .
Иногда, я жалею что в России нет такого, как Лукашенко.
Ольга Ташкенова
Лукашенко. Уважаю его. Батя сказал батя сделал. А не языком трепать как некоторые и только вид делать.
Татьяна Камынина
О, это мы уже проходили...
Не завидуй... они же сами попадают под естественный отбор... это нормально...
Ольга Ташкенова
А тебе все равно что нас и так мало так еще СИ подключилос к уничтожению и одурачиванию.
Блин, а я уж было обрадовался, подумал, что разрешили официально отстрел СИ...:)))
Обращайтесь в прокуратуру. Пишите заявление.
"Убивает" выбор чело, а не сами СИ. А раз такое происходит, значит этому должно происходить по Господнему сценарию. Молоденькие (еще не разумные) души носимые суицидниками частенько таким образом решают земные проблемы. В очередных земных воплощениях, носимые души будут разумнее и, со временем, станут искать правильные (через прощение-любовь) выходы из жизненных ситуаций.
Можно-то убивать детей всем: некоторые вон и от прививок отказываются, и крещенской «святой» водичкой со свиными фекалиями детей поят, с немного предсказуемыми результатами. Но *должны* убивать — да, только СИ. Почему эту мразь ещё не запретили, не знаю. Но давно пора.
Жертв официальных религий и безбожного образа жизни в миллионы раз больше.
В частности, жертвы переливания крови - все могилы на картинке позади этих двух.
Юлия Валерьевна
примеры и доказательства где?
Юлия Валерьевна
Приведите мне примеры убийств детей связанных с православными канонами?
Представьте теперь что для сектантов они-герои.
Люди, вынесшие смертный приговор своим детям в большом почете у них.. .
В моем мозге это не помещается. Наверное он маловат для таких "подвигов".
Любящий Иегова приговаривает детей к смерти... изувер и изверг... и какое отношение будет у людей к этому Иегове?
Юлия Валерьевна
Они Бога не знали и не знают.
Хороший закон, дерьму кровь не нужна, вам нужно тоже принять этот закон.
В каждом бизнес проекте от религии должна быть своя фишка.
Свидетелей сторожевой Башни надо запретить!
Их американский бог разрешает.
Хотя мы отказываемся от переливания, мы соглашаемся на более безопасные методы лечения, которые не несут с собой опасности заражения СПИДом, гепатитом и малярией. Мы хотим, чтобы наши дети и родные получали наилучшее лечение. 1) В случае большой кровопотери самое важное — это восстановить объем циркулирующей жидкости. Как вы, наверно, знаете, наша кровь более чем на 50 процентов состоит из воды, в ней также есть эритроциты, лейкоциты и так далее. В случае значительной кровопотери организм сам выбрасывает в кровеносную систему большие запасы клеток крови и ускоряет производство новых клеток. Но необходимо восполнять объем жидкости. Для этого можно использовать бескровные препараты, увеличивающие объем плазмы, и мы соглашаемся на их применение. 2) Препараты для увеличения объема плазмы используются при лечении тысяч людей, и это дает прекрасные результаты. 3) Но еще важнее для нас то, что говорится в Библии: "воздерживаться от пожертвованного идолам, от крови, от удавленного и от блуда. " Деяниях 15:28, 29.
Может быть, вы помните, что Бог сказал нашим прародителям, Адаму и Еве, что они могли есть плоды со всех деревьев в Эдеме, кроме одного. Они не послушались, съели запретный плод и ПОТЕРЯЛИ ВСЕ. Как глупо это было! Конечно, сегодня нет дерева с запретными плодами. Но после Потопа, который произошел во времена Ноя, Бог снова дал человечеству один запрет. На этот раз он касался крови (Быт. 9:3, 4). Так что вопрос в том, верим ли мы в Бога? Если мы послушны ему, впереди нас ждет вечная жизнь в совершенстве под правлением его Царства. Бог заверяет нас, что даже если мы умрем, то будем воскрешены.