Религия, вера

Почему СИ убивать ( всех кого они своими не считают ) можно ...а служить в Армии и Родину защищать нельзя ?

= =
Ооо.. . Кошмар. Что за глупости
Анара Игсатова
Лучший ответ
Так и вам нельзя убивать. У кураева ни один поп не подписался. что убивать можно, даже если он враг. Тоесть попы поют сладко, но тут же тебя от причастия отстранят на три года. Зачем поп в армии? Смуту сеять?
Aigul Absadykova
И снова ложь.. . День лжи у вас сегодня?
Раф
= = а вы обоснуйте ...а то голословием всё ...а прямых разговоров на эту тему избегаете ...особенно с бывшими СИ ...знающими вашу изнанку ...Вопросы удаляете ...а ссылки модерируете ...так чего вы боитесь ???что люди сами разберутся что есть правда, а что ложь ???
Только "избранные" СИ получат возможность физически уничтожать всех, кто не поддался их зобированию:

Максим Сильченко Почему вы так СИ не любите? Вы что отступник?
А кого они убили?
Mereke Tleykabilova
= = пока тех, кому запретили переливать кровь при лечении... А к чему призывают ...читайте по ссылке..
СИ не убийцы.
ЛОЖЬ !!!НА ИИСУСА ТОЖЕ ЛГАЛИ религиозные руководители, на это Он им ответил : -
"Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нём нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он ЛЖЕЦ и отец лжи. А поскольку я говорю истину, вы не верите мне... Кто от Бога, тот слушает слова Бога. Вы не слушаете потому, что вы не от Бога". - Иоанна 8 : 44 - 47.
= = Лгали и лгут, как вы например внушая всем, что Христос это не Бог....
СИ убили Джона Кеннеди, развязали 1 и 2 мировые войны и одержимо участвовали в них. Теракт 11 сентября 2001г. в США -это тоже их работа т. к. Бен Ладан был СИ. Они и сейчас продолжают плести козни.
Aslan St У вас все в порядке ?
А признают ли они вообще свою Родину.... Свою мать.... своих детей....
= = прямых разговоров на эту тему ---они избегают... а вопросы удаляют ---и этот не долго повесит ...два уже удалили..
Aslan St А как признавать свою Родину? Ее надо беречь. а вы загадили, создали экологическую проблему, все моря задыхаются от нефти. Это сделали вы!