Религия, вера
По какой причине человек начинает верить в эволюцию человека?
Он как-то не задумывается об этом, когда в школе учит эту эволюцию.
Так ведь это факт. Почитай книгу "Рождение сложности" - и пойми, как ты необразован.
Зачем учиться, если можно верить в т. н. бога и не напрягать мозги?
Это безграничный способ оправдания.
Сегодня ты мужик, а завтра эволюционировал в трансгендерного пидараса.
когда видит её очевидное проявления и действие. по причине эволюции своего сознания и развития.
Свято место пусто не бывает, ведь нужно во что то верить, иначе образуется невосполнимая пустота.
Просто эволюция происходит по воле Создателя. Что ж тут такого?
Например наши гены на 99.9% совпадают с пиратскими а с обезьяньими только на 95%. Это говорит о том, что нас создали из пиратов.
Доказательства 1) апендикс - пираты в нём хранили золото. 2) копчик - пираты им сражались как маленьким копьём.
Эволюцию придумали для дебилов, чтобы им было во что верить, верить в Бога, для них слишком сложно, недогоняют (ну, от обезьян же они образовались, бедолаги)
Evgeniy Nikolaev
ну коли ты умный и соответственно по своему умственному развитию в бога веришь, то у тебя веры хоть на горчичное зернышко то наберется? может щепоточку песочка передвинешь, а?
по той причине, что если тебя голышом высадить в Антарктиде, ты ласты откинешь, не приспособлен ты с голым попом по льдам скакать, а пингвины приспособлены.
Эволюция не вера, а обоснованно - доказанный научный факт.
Денис Крутиков
Кто это, интересно знать, доказал?
Если, по-вашему, из обезьяны получился человек, то, по аналогии, из человека должно получиться нечто более совершенное; а этого-нет.
По какой причине эволюцию преподают в школе? На уроках биологии были?
Хочет выделится, становится атеистом, и в свое доказательство использует теорию эволюции...
Asem
Спорить с верующим - безрассудно и глупо.
Слишком много лет ее вбивали в наши головы.
Не знаю таких причин. Интересно было бы найти верующих в эволюцию.