Религия, вера

Как иисус может быть богом, если он ел шищу, справлял нужду?

Как иисус может быть богом, если он ел шищу, справлял нужду? физически хотел скрыться от евреев, когда они хотели его убить, почему он не поразил их карой, как поразил господь народ лота, народ нуха, народ фараона и всех остальных? которого убили люди (евреи), как господь мог позволить убить себя своим творениям!!!? разве эти качества присуще богу?
такие уж у христьян боги ))
Олег Климнюк
Лучший ответ
Если бог воплощается в физическое тело, то и жить он будет по законам тела.
И никакую шищу он не ел. Может пищу?

Следовало бы перед постановкой вопроса, для начала окончить первый класс средней школы.
Ел и пил и т. д. не он, а его тело. Это раз. От людей он спасал свое тело. Не причинять вред- это его выбор. И у бога есть все качества, даже то, о котором Вы пишите. Иначе он не всемогущий.
Kristina Godzelix
прочитав вопрос, я так и понял-это бусурманин, так как такие низменные мышления бывают только у них.
Колян Гудков
Читай внимательно --Иисус СЫН Божий, а не Бог. Предназначен для жертвы во искупления грехов человеков мерзких воплощён в человеческое тело....
Иисус Христос стал человеком, уподобился нам, кроме греха. Он не казался человеком, Он был им. Христос мог призвать ангелов и они бы растерзали бы Его обидчиков: "53. Неужели ты думаешь, что Я не могу умолить Отца Моего послать Мне сюда, в сей же миг, более чем двенадцать легионов ангелов?
54. Но как же тогда исполнится сказанное в Писании, что это должно произойти? (прим. распятие и воскресение) "
Если бы Он растерзал их, то мы бы все были обречены на вечную смерть в аду. Причем ВСЕ
Он и не был Богом, это уже потом про него придумали это, да и вообще Бога нет.