Религия, вера
Почему бог ничего не сделал когда тысячи евреев убивали в концлагерях СС, это ведь его народ?!?!
Потому что бога нет
Сделал - вместо десятков миллионов убили всего несколько сот тысячь
Земфира Исакова
Но им же свойственно прибеднятся...
Большинство комиссаров в красной армии были евреи, вот вам и новые Моисеи....

Аскар Уразбаев
гляди ка католик никак
9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.
(Откр. 6:9-11)
10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.
(Откр. 6:9-11)
Евреи не народ Бога с того момента, как они отвергли Христа. А почему вообще Бог допускает войны и жертвы- люди захотели независимости от Бога- войны- ее результат.
В 33 году н. э. Израиль по плоти утратил право называться Божьим избранным народом, так как отверг Мессию, Сына Бога. Сам Мессия сказал: «Иерусалим, Иерусалим, убивающий пророков и побивающий камнями посланных к нему.... Этот дом оставляется вам покинутым» (Матфея 23:37, 38). Слова Иисуса Христа исполнились в 70 году н. э. , когда римские войска разрушили Иерусалим и храм, в результате чего служение священников прекратилось.
Тот, кто Сына не принимает, теряет и Отца... к сожалению.
спал, наверное )
Это судьба называется
мало розг нет понятия---не умом так может телом прошибить стену ---у каждого своё понятие про боль у кого душа а у кого тело
он в это время спасал десятки тысячь
Аскар Уразбаев
как?
Ирина Мальцева
+Не спасали атеисты с красными флагами
Да, это Его народ, который убил Сына Бога, который всему миру библию предоставили не в полном виде, от этого многие умы становятся сектантами и догматиками! ! !
Я не знаю высшей меры наказания за убийство Сына Бога! ! Всё то что они прошли, это цветочки
Я не знаю высшей меры наказания за убийство Сына Бога! ! Всё то что они прошли, это цветочки
Потому, что была умышленная программа из космоса Забудьте то, что вам внушали с детства. Это организовали Серые пришельцы.
Похожие вопросы
- Почему Бог забыл нашу планету? Он даже евреям избранному народу давно не является.
- Почему православные и евреи поклоняются одному и тому же Богу? Почему Бог один для нас и для евреев? Или я не прав?
- Сам Бог, кто? Еврей? Почему Бог послал своего сына, именно, к евреям? Что, они самые грешные, что ли?
- Почему Боги дают заповеди не прелюбодействуй и не убивай и сами их нарушают?
- Почему Бог Не может сделать так, чтобы люди не мучали и не убивали других…?
- Почему Бог сказал Моисею 40 лет водить евреев по пустыне,чтобы избавиться от неверующих и трусов?
- Почему Бог не запрещал и не наказывал евреев за многоженство. ведь Сам сказал : и да будут ДВОЕ одна плоть?
- Почему боги не помогают уверовавших в них? Евреи 2000 лет подвергались гонениям, мусульмане в большинстве в нищете?
- Почему бог заключил такой странный завет с евреями-делать обрезание?
- Почему Бога надо умолять сделать хорошее дело?