Религия, вера

А в чем неверующие в Бога ищут утешения?

Случилось горе — запил, слеза скатилась – ушел в запой. Пришло страдание – спился, разлука – напился в стельку. Так что ли?
В сексе.
Бауыржан Айжан
Лучший ответ
В водке и наркотиках --и разврате...
Мебельный Салон Гарант Вообще то бухают и колятся обычно именно верующие. Атеист знает что жизнь одна и бережёт своё здоровье.
Наталья Грачева аха, видала я таких, как только мимо церкви проходят, усиленно крестятся...
Сама жизнь хитро закрученная система, все возможных ситуаций, различных оттенков и форм... Каждая ситуация несет в себе определенные чувства, которые каждый переживает так или иначе (или по своему).. . Форма морали и ответственности напичкана различными законами, правилами, религией и прочими информативными системными устоями, вот отсюда и начинается анализ и понимание или каша в голове, где и произрастает шаблонная реакция и модель поведения, которая еще с детства загружается в голову. . И вот человеку теперь есть о чем думать.. . Есть кого обвинить, есть то чего не слушал и не делал или делал не так как многие другие, хотя другие так же возможно смотрели, только больше придерживалась и ровно шагали в строю..., ну а докатившись, что остается, добровольно -принудительно обращаться к богу, ведь с этого все и начиналось...
кто как хочет тот так и дрочит ..мое неверие .. куда хочу туда и вешаю
Роман Юст
Они могут утешить, это верующие ищут и верят, что найдут, когда затихнут.
в жизни.
А мы не страдаем. Мы живем счастливой осмысленной жизнью, нам утешение не нужно.
Булат Мухаметов как бессмысленные амёбы ??
А для непьющих неверующих варианты будут?)
Айсара Орлова
В глубине души все немножко верят в существование высших сил, даже если это отрицают, сам Дарвин в конце своей жизни просил у бога прощенья, а перед смертью отказался от своей теории относительно эволюции )
Роман Юст если судить по человекам .. и по верующим .. это был препоскуднейший бог .)
на словах все львы толстые ..а заменить христа на кресте ..добровольно никто не хочет
Людмила ### это байка
какой ограниченный автор вопроса, либо церковь, либо водка) фуфуфу от таких подташнивает
Kenji77 Ito
Вам нужно искать в чем-то утешенье? Я сама справляюсь со своими проблемами, есть близкие люди, которым можно излиться. Бухать как раз верующие любят больше всех