Религия, вера
вы верите что вы живете в последнее время??
«Народ поднимется против народа, и царство против царства» , «В одном месте за другим будет голод» , «Будут сильные землетрясения» ,«Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными....» Сбывается пророчество на наших глазах. Может ли это продлиться долго? ? Навряд
Живем! и все у нас хорошо !
Я НЕ экзистенциалистка! Время со мной не уйдёт,
останется для других людей, т. к. ВРЕМЯ - вечно. А
если суть вопроса в том, чувствую ли СВОЙ СРОК,
то не дано мне предугадывать.. . И СЛАВА БОГУ!
Да, безусловно, все признаки на лицо. По крайней мере, мы стоим на пороге последних времен!
В последнее время я точно знаю, что живу!
нет
в каждом веке ждали конца света)
Да не то слово... не знаю вот. сколько мне осталось небо коптить.
Это уже 2000 лет длится
Точно в последнее. Наступление секс меньшинств ( Содом и Гомора) .
Рост беззакония ( Мф 24:12)
Проповедь ( Мф24:14)
Увеличение числа землетрясений и пр.
Рост беззакония ( Мф 24:12)
Проповедь ( Мф24:14)
Увеличение числа землетрясений и пр.
не-а. Мне кажется, что еще не скоро конец.
В 15 веке тоже конца света ждали. Чуму и лепру пережили..
как не верить собственным глазам ?
да.
Когда я умру, это будет мой конец света, а так о конце света знает только Мудрый, Всезнающий Творец.