Религия, вера
Все верующие не хотят знать ПРАВДУ и живут в розовых очках. Как содрать с них эти очки?
Очки снять несложно только как слепцу при этом ориэнтироваться.
зачем?
Одна вера- вера в придуманный образ-слепая и хилая. Есть иная вера - сё обладанием сил направление.
Так и все материалисты дальше третьего измерения не видят
Комплекс неполноценности Моськи. Вы завидуете верующим. Их души полны глупостью. А ваша пуста. Это, как прыщ на заднице, покояне дает...
Сатана сначала лишил их "собственного разумения", а потом вознаградил их розовыми очками:
1 Кор. 4,6 ...чтобы вы научились от нас не мудрствовать сверх того, что написано.. .
1. РАЗУМ - способность логически и ТВОРЧЕСКИ мыслить; в противоположность чувству (СЕРДЦУ и вере) . Гл. заповедь (Матф. 22,37) ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ твоим, но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (а это - путь ПОЗНАНИЯ!!!) . где УМ и СЕРДЦЕ - два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором всё Евангелие от Христа - и СПАСЕНИЕ души и мира!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)
Только верующий в Чебурашку знает ПРАВДУ. Остальные заблуждаются.
А ты сама-то, правду знаешь? А если знаешь - то не в очках ли ты?
Не все "верующие" не хотят знать правду. Истинные верующие хотят и знают правду о Боге, его намерениях и качествах.