Ведь если бы не они, мы бы об этом так и не узнали. И даже слова такого, как Бог не было бы.
А значит-все попали бы в ад? !
Религия, вера
А вы благодарны "батюшкам"?!За то, что они рассказали вам, что там на небесах живет Бог?!
Цирк овь место где бородачи рассказывают про небеса, не бывав на них, наивным никогда туда не попадущим.
Батюшка сопротивляется, когда я ему на исповеди втолковываю, что бог - это всего лишь модератор в нашей виртуальной реальности )))
Я с батюшками не общаюсь.
И попам кушать надо.
на небесах - Старик на облаке, Бог нематериален и гипотетичен
Поначалу, возможно, да. Это же так здорово осознавать, что есть кто-то, кто тебя любит безграничной любовью. А потом надоело врать самой себе.
У Бога это не всегда убого. Если вас устраивают подобные бабушкины рассказы, то и довольствуйтесь ими. "Батюшки" не столько глупы, как вы их пытаетесь выставить.
а зачем батюшкам, ведь есть книга...)))
Валентина Исакова
Так кто книгу-то написал?!
Мне о Боге рассказывали мои папа, мама, другие родственники, а потом и сама стала читать.
Валентина Исакова
А кто рассказал папе и маме?!
А вы уверены что рассказанное ими всё правда? То как они преподносят Бога не всегда Его радует. Например в библии не рассказывается об аде, иначе бы в старом завете было бы тоже написано, а раз в старом завете ни слова-то в переводе на греческий и в новом ни слова а всё остальное домыслы и вымыслы. Неужели Бог бы никому не сказал о аде, ни Ною, ни Авааму, ад-нонсенс. И вот про -батюшек- Матфея 23;9 И своим отцом не называйте никого на земле, потому что у вас один Отец — небесный. 10 И вождями не позволяйте себя называть, потому что у вас один Вождь — Христос.
Валентина Исакова
И про "Христоса" тоже бы не знали без батюшек.