Религия, вера

А вы благодарны "батюшкам"?!За то, что они рассказали вам, что там на небесах живет Бог?!

Ведь если бы не они, мы бы об этом так и не узнали. И даже слова такого, как Бог не было бы.
А значит-все попали бы в ад? !
Цирк овь место где бородачи рассказывают про небеса, не бывав на них, наивным никогда туда не попадущим.
Александр Федоренко
Лучший ответ
Батюшка сопротивляется, когда я ему на исповеди втолковываю, что бог - это всего лишь модератор в нашей виртуальной реальности )))
Я с батюшками не общаюсь.
Наталья Шутова
И попам кушать надо.
на небесах - Старик на облаке, Бог нематериален и гипотетичен
Поначалу, возможно, да. Это же так здорово осознавать, что есть кто-то, кто тебя любит безграничной любовью. А потом надоело врать самой себе.
У Бога это не всегда убого. Если вас устраивают подобные бабушкины рассказы, то и довольствуйтесь ими. "Батюшки" не столько глупы, как вы их пытаетесь выставить.
а зачем батюшкам, ведь есть книга...)))
Айко Кубашова
Валентина Исакова Так кто книгу-то написал?!
Мне о Боге рассказывали мои папа, мама, другие родственники, а потом и сама стала читать.
Яна Штельман
Валентина Исакова А кто рассказал папе и маме?!
А вы уверены что рассказанное ими всё правда? То как они преподносят Бога не всегда Его радует. Например в библии не рассказывается об аде, иначе бы в старом завете было бы тоже написано, а раз в старом завете ни слова-то в переводе на греческий и в новом ни слова а всё остальное домыслы и вымыслы. Неужели Бог бы никому не сказал о аде, ни Ною, ни Авааму, ад-нонсенс. И вот про -батюшек- Матфея 23;9 И своим отцом не называйте никого на земле, потому что у вас один Отец — небесный. 10 И вождями не позволяйте себя называть, потому что у вас один Вождь — Христос.
Azamat Matybaev
Валентина Исакова И про "Христоса" тоже бы не знали без батюшек.