Религия, вера

Вы бы много заплатили за трехчасовую экскурсию в ад?

да не, в вуз больше не вернусь -мне больше этого ада не нада
Александр Климук
Лучший ответ
Нет! ада и тут придостаточно! еще деньги платить!
Все грешники уже обитают в реальном аду падшего в пороки антисоветского мира! Зачем за это еще и платить, надо понимать, как из него выйти и войти в рай!
Valentina Гордышева
Леся Олеся Белка должна остановить колесо.
Я был в музее Инквизиции. Если христанутые сами себе ад не устроят, его никто не устроит. Ну если еще муслимство бы искоренить.
Dianochka Kirgina
Я вижу его бесплатно. А Вы разве нет?
Ксюша Тищенко
вот тут такая штука - я живу в столице этого ада
Туда уходят навсегда. Мы туда все уйдем, какждый в свое время, а воскресить их праха (ада, могилы) может тольтко Бог.
В****** Г*******
Леся Олеся Да нет, ты же будешь тогда внутренним критиком своего потомка.
Кто там бывал в силу своего служения например подобного тому как Христос спускался, в следующий раз не захочет. Чистой душе настолько там утомительно и тяжело, что душа вернувшись оттуда говорит, больше туда не пойду.
Три мешка навоза собственного изготовления.
Евгений Киняев
Достаточно почитать Данте...
Ihtiyor Zuhurov
Вы в нём и так на экскурсии. И когда Бог уберёт свою защиту с любящих грех они сами очень скоро смерти попросят
а шо платить и так туда попаду ?..))лучше пивка купить...
за экскурсию в несуществующее место вряд ли.
Sergei Bars
Спасибо, хочу жить. Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила» , «преисподняя» , «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. Ге́енна служит символом вечного уничтожения. Однако во многих христианских и нехристианских религиях под адом понимается место, где обитают демоны и где нечестивые после смерти подвергаются наказанию, часто мучительному.
Леся Олеся Мысли и эмоции это и есть ад.
Михаил, для этого не нужно три часа, это " огненное озеро"- читаи в Откровении. ( Думаю, если ты поидешьтуда, уже останешься навсегда-читаи в евангелии.
Есть такое понятие как-среда обитания! -В ГОВНЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ЖИЗНЬ!)))))
Леся Олеся Да, так и живём.)))