Религия, вера

Хотели бы вы попасть на экскурсию в Ад?

А я по-вашему где? В раю что ли?
Александр Седов
Лучший ответ
Каждому не помешала бы такая экскурсия.
Ад тем ужасен, что человек не только сам мучается, но и видя мучение других, он испытывает их боль, их страдания и ему показано, за какой грех идет наказание. Это невыносимые муки.
Иван Горохов
Ад (на языках, на которых первоначально писалась Библия, это слова «шеол» и «гадес» ) означает просто могилу, а не место мучений в огне. Кто попадает в ад? Как хорошие, так и плохие люди (Иов 14:13; Псалом 9:17). Библия говорит об аде как об общей могиле человечества — «доме, уготованном всем живущим» (Иов 30:23).
Ольга Казакова
Знаете.. , когда идёт сопровождение мертвых в другой Мир (в тибетской или египетской традиции) , то ты проходишь с ними многие этапы и проч. , помогая их адаптации. В христианской религии Вы можете немного ознакомится с экскурсионной программой чистилища, например, по "Мытарствам блаженной Феодоры". В индуизме, кришнаизме - тоже свой "Ад". Конечно, во всех этих Мирах праздно шатающихся нет, но некоторым такая "экскурсия" всё же доступна.
Все зависит - куда и как Вы попадете, от сознания и стереотипов мышления индивидуума. Иллюзии очень от этого зависят ). Жизнь и смерть - лишь иллюзия.
Troy Makdaff
нет
м.. . предлагаешь билеты по сходной цене?)
я живу в аду.. .
Работаю водилой трамвая. . .Геморрой, вонючие бабки, тупые школьницы. . .

Водилы джипов, считающие, что их Хй длиннее всех. . .

Что ты можешь предложить мне хуже моей жизни....
Олег Бурый
Хотел бы что б ВСЕ ПОЛИТИКИ МИРА ПОШЛИ НА ТАКУЮ ЭКСКУРСИЮ и жить стало бы в миллиарды раз легче нежели сегодня.
нет, эту экскурсию при жизни лучше заменить книжками, например "Димон" для подростков, "Мои посмертные приключения", "Поезд следует в ад" и другие. Там всё красочно и доходчиво...
Юлия Жданова
я уже там
Залезть в погреб. Попроси закрыть тебя. Вот тебе и экскурсия. Темнота, покой, прохлада, тишина.
Марина Эман
я там буду экскурсоводом X)))
Ирин Серафим
Я Бог и в Аду себя чувствую как в раю.