Огненного ада не существует. Это не библейское учение.
Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению…
(Екклесиаст 9:5)
Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.
(Екклесиаст 9:10)
Религия, вера
Как понять куда ты попадёшь, в рай или ад? не могу понять=( не хочу в ад
Ну и напрасно! Там - очень интересная и нескучная компания.
Дидар Жиргалбаев
например?
*beknazar *
никакой компании там не будет если попадешь то будешь один на один с демонами и дьяволом то есть люди тоже там будут но ты их не будешь видеть и замечать от боли
Это зависит от ваших личных взаимоотношений с Богом.
все что не рай можно считать что ад. если ты сейчас не в раю значит уже в аду и бояться нечего
Какое состояние души туда и попадешь, она сама притягивается к тому что выберет. Если всю жизнь в негативе, вечно ноешь и недоволен, ищешь виноватых то соответственно и после невеселая компания ждет.
Старуха, тоже не хотела в ад. Так заставили — восточная мудрость.
Ну тогда не делай другим того, чего не хочешь себе. Елена Рерих писала " не описать ужасы подвалов тонкого мира" Очень вдохновляет.
На небе и рай и ад одинаковое безжизненное пространство
Нет такого понятия как Рай и Ад. Есть энергетические поля, куда попадает душа человека после смерти. Трудно сказать в какое конкретно энергетическое поле ты попадешь. Ведь если подразумевать весь мир духов. в нём нет такого понятия хороший и плохой
Райгуль Бекназарова
Но зато есть низкие и высокие вибрации.
Надо принять Иисуса Христа в своё сердце, покаятся и тогда Бог простит тебя за все твои грехи и после смерти ты будешь жить вечно.