Религия, вера

Какие праздники не угодные БОГУ ?

Хотя Бог назван счастливым (1Тимофею1:11 сообразному славной благой вести счастливого Бога) и Он хочет, чтобы мы тоже радовались, для него не все равно, какие праздники мы отмечаем. Ведь как записано в Луки16:10:*Верный в малом верен и во многом, а неправедный в малом неправеден и во многом
*. Если изучить происхождение всех нам известных праздников, то увидим, что они связаны либо с язычеством, либо с почитанием какогото человека, либо имеют христианский вид, но не основаны на Библии.
Владимир Шишкин
Лучший ответ
на которых ..." ...снова пьют тут дерутся и плачут под гармоники ..." ( С. Есенин)
Анна Кирьянова
Все праздники, отмечаемые людьми неосмысленно, не угодны Богу.
Vilhelm Onukran
Которые имеют языческое происхождение или предназначены для возвеличивания людей!
[Кол. 2:16] Итак никто да не осуждает вас за пищу, или питие, или за какой - нибудь праздник, или новомесячие, или субботу:
Например Рождество, Дни рождения, Новый год, а также многие другие праздники, связанные с язычеством.
Богу не угодны подобные праздники, поскольку в них отражается не дух Бога, а дух этого мира. В сущности, у мирских праздников есть нечто общее: они потворствуют плотским желаниям и поддерживают ложные религиозные учения и спиритизм.
Все, кто поклоняется Богу «в духе и истине» избегают небиблейских праздников.
Дима Завьялов
Все, кроме одного, его ввел Иисус когда утвердил Новый завет
без смеха, хохота, слез и плача.
Хеллоуин явно запрещён религией, остальное - ерунда
Те которые посвященны не Ему, особенно те которые посвященны тёмным силам, такие как Хеллоуин например.
все, где поклоняются твари вместо Творца
Все праздники . Иисус научил какой нужно отмечать праздник .Вечеря воспоминания .
хеллоуин конечно
я обожаю новый год!
Соняш@ #####
День светого Валентина! И новый год! которого мы встречаем! И бухло
бога нет
Firuz Kurbanov