Религия, вера
а женой священника сложно быть?
Очень ответственно, ведь не зря жену священника зовут "матушкой", знаете почему? Во время рукоположения мужа в священники, благодать священства передается и его жене, ведь в браке двое - одна плоть. Так что быть сосвященницей с мужем, делить все тяготы и заботы, это не просто.
если ты по своей совести готова жить рядом с проходимцем и мошенником, и разделять его взгляды - наверное легко.

У моей жены подружка вышла замуж за попа.
Да нормально все там. Все счастливы и довольны.
Смотря как тот священник к своим обязанностям священника относится. Я хочу сказать, что жене истинного священника самой нужно быть готовой жертвовать своим личным временем общения с мужем ради тех, кому священник как пастырь должен уделять внимание и заботу.
Несложно, так как им разводиться запрещено
Эталоном является Аленушка, которую ищет Иванушка . А все остальное ответвевление .
фагина твоя фамилия возбуждает сильней прошлой авки
У католиков сложно! Гы
Думаю, сложно.. . В семье священника рождаются обычно много детей, чтобы быть примером.... На нее очень много обязанностей ложится. К тому же, она должна вести строгий образ жизни.
черных не переношу а священники как раз они )) аня
аня женой священика быть сложно если ты готова родить7-9 дитей то ради бога
Нет. Обеспеченно живут. Так знакомая рассказывала-как сыр в масле. Еще вспоминаю "Двенадцать стульев " отца Федора.